Войти

Хгч

Катрин
Планирую Москва

Ян,у меня тоже подсадка 7 ноября была одной пятидневки и тоже всё чисто по тестам..Вот грешу,что на 1 дпп ездила на автобусах по делам,может растрясла..

0
14.11.2017

Не надо себя накручивать! Автобусы не причём. Мы все склонны искать причины и кто виноват, себя внимательно все время, вот не лежала, или наоборот много лежала, или чихнула, или понервничала. Это все не влияет. Не терзайте себя зря

0
14.11.2017
Катрин
Планирую Москва
Комментарий удален
0
14.11.2017
Катрин
Планирую Москва

Да все понимаю вроде) Сегодня 7 дпп- по тестам пусто. Чувствительность 10.

0
14.11.2017

Кровь сдайте завтра и все станет ясно

0
14.11.2017
Катрин
Планирую Москва

Да,думала об этом!

0
14.11.2017

тесты зло! у меня сегодня чувствительностью 10 вообще с утра ничего не показал, я рванула кровь сдавать, по дороге домой купила еви розовый и вуаля! Хоть она и бледная, но вторая, розовая и очень даже видная :)

фрау и експресс тесты г***

Удачи Вам //!!!

0
14.11.2017
Многомама
Старшенькая, 20 лет 1 месяцСтаршенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаМладшенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаСыночек первый, 4 года 6 месяцевСыночек второй, 4 года 6 месяцев Саратов

Спасибо большое!Вам тоже удачи!!

0
14.11.2017
Катрин
Планирую Москва

Бывает же!)) Дай Бог вам удачи! А вы не ЭКО делали?

0
14.11.2017

эко

0
14.11.2017
Многомама
Старшенькая, 20 лет 1 месяцСтаршенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаМладшенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаСыночек первый, 4 года 6 месяцевСыночек второй, 4 года 6 месяцев Саратов

Да я вот тоже после переноса 3 ч.в газеле тряслась до дома

0
14.11.2017
Катрин
Планирую Москва

Ясненько. У вас на какой дпп заполосатились тесты?

0
14.11.2017
Многомама
Старшенькая, 20 лет 1 месяцСтаршенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаМладшенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаСыночек первый, 4 года 6 месяцевСыночек второй, 4 года 6 месяцев Саратов

А ощущения какие есть?как чувствуете себя?у меня ярко выраженняй пмс и живот с поясницой тянут со 2дпп

0
14.11.2017
Катрин
Планирую Москва

У меня ничего не тянет,не болит. Бывает, что-то покалывает внизу,головокружение,слабость,мутит,но это от гормонов. Не знаю,может быть на завтра кровь сдам. Хотя назначили на 21. Осталась одна криошка. Жаль,надо было настоять на подсадку двоих.

0
14.11.2017
Многомама
Старшенькая, 20 лет 1 месяцСтаршенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаМладшенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаСыночек первый, 4 года 6 месяцевСыночек второй, 4 года 6 месяцев Саратов

Меня и не мутит не кружится ничего,слабость порой,а так вот все как перед месиками. Я тоже жалею что на 2х не настояла,но у меня хоть 7 криошек еще

0
14.11.2017
Катрин
Планирую Москва

Когда собираетесь на кровь ХГЧ?

0
14.11.2017
Ruleva
Моя София, 8 лет Челябинск

Вряд ли тут зависит от образа жизни. Я после переноса 2 дня лежала, из дома ни ногой- пролёт. Другая девочка (вместе на переносе были), сразу поехала на работу, и потом весь день по городу моталась, больничный не брала- все получилось

0
14.11.2017
Катрин
Планирую Москва

Да,читала именно о таких случаях!!) Говорят,для кровообращения хорошо такая активность!

0
14.11.2017
Капитошка
Карамелька, 18 лет 1 месяцКоржик, 10 лет 9 месяцевКампотик, 8 лет Санкт-Петербург

А я лежала сутками. У меня с 1 дпп тянул живот, боялась растрясти, а потом ещё и кровотечение. Короче, большую часть времени лежу и по сей день. 8 неделька))))

0
14.11.2017
Yulia Pegeta
Тимур, 7 лет 11 месяцевПланирую Киев

Тесты зло,не спешите.Я тоже не удержалась и рано начала,только нервы помотала себе.На 7 дпп только призрак призрака появился.

0
15.11.2017
Многомама
Старшенькая, 20 лет 1 месяцСтаршенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаМладшенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаСыночек первый, 4 года 6 месяцевСыночек второй, 4 года 6 месяцев Саратов

Но он хотя бы появился,у меня до сих пор тишина

0
15.11.2017
Yulia Pegeta
Тимур, 7 лет 11 месяцевПланирую Киев

Может рановато...

0
15.11.2017
Многомама
Старшенькая, 20 лет 1 месяцСтаршенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаМладшенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаСыночек первый, 4 года 6 месяцевСыночек второй, 4 года 6 месяцев Саратов

Сегодня 8дпп и тест по прежнему пуст.не думаю что для 5дневки это рано

0
15.11.2017
Капитошка
Карамелька, 18 лет 1 месяцКоржик, 10 лет 9 месяцевКампотик, 8 лет Санкт-Петербург

На 9 дпп блееееееедненькая прям блееееееедненькая полосочка. Там ещё и след от Прегнила мог быть.

На 14 дпп хгч1200)))

Не переживайте заранее.

0
14.11.2017
Многомама
Старшенькая, 20 лет 1 месяцСтаршенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаМладшенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаСыночек первый, 4 года 6 месяцевСыночек второй, 4 года 6 месяцев Саратов

Спасибо!позитивный пример у вас!Ростите,крепчайте!!

0
14.11.2017
Капитошка
Карамелька, 18 лет 1 месяцКоржик, 10 лет 9 месяцевКампотик, 8 лет Санкт-Петербург

Спасибо! Вам всего хорошего)

0
14.11.2017
Екатерина
Планирую Тверь

Можно и хгч уже сдать, но пока он будет не очень информативен, все таки нужно смотреть в динамике. Но с другой стороны внесет ясность-была ли имплантация... Но и тесты могли бы уже что то показать...

0
14.11.2017
Многомама
Старшенькая, 20 лет 1 месяцСтаршенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаМладшенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаСыночек первый, 4 года 6 месяцевСыночек второй, 4 года 6 месяцев Саратов

Да вот и я про тоже,если бы думаю была имплантация пусть даже поздняя то хоть призрак показался бы

0
14.11.2017
Екатерина
Планирую Тверь

Ну если поздняя (а это всегда может быть), то ещё бы не показал. Так что верьте в своих масиков

😄

0
14.11.2017
Марика
малыш, 11 лет 3 месяцаМалышок, 8 лет Саратов

дождитесь хотя бы 10 дня после переноса, зачем торопиться и лишний раз нервничать?

0
14.11.2017
Многомама
Старшенькая, 20 лет 1 месяцСтаршенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаМладшенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаСыночек первый, 4 года 6 месяцевСыночек второй, 4 года 6 месяцев Саратов

Спасибо!

0
14.11.2017

Это не от качества, от возраста эмбриона зависит . Вобще конечно уже могут полоску показать (

завтра, если восьмой день, сдавайте кровь, уже точно будет ясно

Будем надеяться что тесты не качественные

0
14.11.2017
KateRina
Ртищево

ХГЧ сдайте, уже циферка должна быть.

Тесты - мне не врали,но это индивидуально.

0
14.11.2017

Сегодня завтра можно попробовать сдать ХГЧ, но лучше завтра!
0
14.11.2017
Мелисса
Планирую Петропавловск

Раньше 8 дпп на тестах и не видно ничего, зачем зря страдать-то. А вот кровь уже сдавать можно.

0
14.11.2017
Ruleva
Моя София, 8 лет Челябинск

Сдайте хгч, если бы была какая-то попытка имплантации- на тесте что-то должно было бы быть видно

0
14.11.2017
Lin
Лондон

У меня бласта отличного качества первый призрак призрака который я еле разглядела проявил на 6дпп.. так что не переживайте)

0
14.11.2017

У меня с моими 5 дневками с 7 дпп стали еле заметные полоски.Так что не решайте нос.А Хгч я только сегодня сдала 12дпп (вот жду результат)😊😁

0
14.11.2017
Ирина
Сладкий бублик, 7 лет 9 месяцевСладкая булочка, 7 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Мне 8.11 переносили) думаю, что тесты рано делать! Подожду 2-3 дня хотяб ещё ) и вы подождите, не нервничайте, не мешайте вашей ляле там гнездиться🙈😊

0
14.11.2017
Александра
Константин, 8 лет Волгоград

На 8 дпп еле видимая вторая полоска была и хгч был 40. Тоже 5-ка АВ

0
14.11.2017

Мммм. Рановато нервничаете. Плацента ещё не начала вырабатывать хгч

0
14.11.2017
Многомама
Старшенькая, 20 лет 1 месяцСтаршенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаМладшенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаСыночек первый, 4 года 6 месяцевСыночек второй, 4 года 6 месяцев Саратов

Спасибо девочки!

0
14.11.2017
Многомама
Старшенькая, 20 лет 1 месяцСтаршенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаМладшенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаСыночек первый, 4 года 6 месяцевСыночек второй, 4 года 6 месяцев Саратов

Спасибо!

0
14.11.2017
Полудлинный протокол Перенос

Похожие записи