Сегодня был перенос. Перенесли 4-дневочку, самую шуструю и качественную. За остальными понаблюдают в выходные. В понедельник буду знать, ушло ли что то в крио. Эмбриолог во время переноса сказала, что с момента, когда мы с ней поговорили про качество (за час где-то), эмбриончик, к моменту переноса, начал переходить в стадию ранней бластацисты. Торопливый))). Еще сказала, что бытует мнение, что так торопятся мальчики. Вот интересно)).