Два вопроса:
1)После переноса в крио у нас осталось 8 отличников: 6 пятидневок и 2 шестидневки. Поделилась со знакомой, она пишет, ты пол выбрала? Я говорю нет, мол, зачем? Она: ну и дура, мол, с таким количеством могла бы выбирать... я не понимаю, а че, можно было? Я от биологии недалека, но разве можно придти в клинику и заказать по половому признаку перенос? Или я что-то путаю.
2) после переноса разговорилась с соседкой по палате (ждали вместе), она меня спросила о донорстве эмбрионов. Девы, кто отдавал (жертвовал, дарил, продавал) готовых эмбрионов уже? Вопрос больше этический. Ттт, все получится, генетика хорошая, даже отличная. Про ДЯ я слышала, а вот готовые эмбрионы...