Войти

Мазня после месячных

Надин
Никуся мой нежный Ангел, 7 лет 10 месяцевДариша, 5 лет 3 месяцаДемушка, 11 месяцев 2 дня Зеленогорск

Сейчас в протоколе. В августе обнаружили хронический эндометрит, лечилась 2 месяца от него. Мазня была в первые день тёмная обычно, ну и когда заканчивалась. Вроде антибиотики пропила, все ок было, после октябрьских монстров были выделения коричневатые в течении цикла раз 7-8. Переживала что не возьмут в протокол, когда сказала врачу об этом. Он сказал не переживать по этому поводу. В пятницу была на УЗИ у него, хвалил эндометрий, сказал как в учебнике на картинках. Думаю Вам тоже не мешало бы пройти гистероскопию.

0
14.11.2017
Светлана
Зарайск

Спасибо! Вы правы, наверное нужно идти на гистероскопию

0
14.11.2017
Плохое самочувствие в М после пролета Поддержите...

Похожие записи