Девочки, у кого такое было? Собираюсь в протокол по ОМС в след.цикле. В этом цикле была менструация, после нее в течении 7 дней небольшие светло-коричневые выделения, зуда, боли нет. Никогда такого не было, всегда была мазня 2 дня, потом - чисто. Узи делала в прошл. цикле - все в норме. Что это может быть? Эндометриоз или полипы? На узи ничего не находили