Сегодня 6 дпп.как же мучительны ожидания...наверное будет пролет.никак не могу настроится на нужную волну. Как тряпка ей Богу...ощущения странные. В ночь после переноса меня жутко знобило.особо каких то ощущений у меня не было.не стреляло.ни тянуло.только вздутие иногда и газы...но я и ем всякую дрянь.грудь у меня не чувствительна.немного болели соски и казалась тяжелой.сейчас вроде сдута(вчера под вечер сильно надулся живот.ночью тянул живот.выделения еще какие то,то жидковаты,то белесые. Настроение истеричное.ПМСное...мой низкий прогик на 3 дпп настроил меня на плохую волну (((под утро сегодня меня опять сильно знобило. Жуть как замерзла. Муж ушел на работу,погреться даже нет возможности(((смерила щас температуру 37.3.наверное прогик надо мной так издевается.секса так еще с утра хотелось😅ну все симптомы месячных епта😅😆пойду я наверное прогуляюсь,пока совсем с ума не сошла. Будь что будет....кстати сон видела сегодня.мальчика родила. Весом 5900!!!ахах.говорю всем во сне,мол как так.там двойняшки должны быть.это их общий вес.2 эмбриона же переносили.но нет...один мальчик и 5900!!!большой такой.и бирочку помню на его руке,розовая такая...аж прослезилась во сне...видимо желание стать мамой такое сильное и сны видимо тому подтверждение.Дай Бог,чтоб все сбылось....
6 дпп или как я схожу с ума...
Вот и у меня это чувство пролёта...Постоянно ищу в себе какие-нибудь признаки) Когда на ХГЧ?
И мне врач на 12 дпп назначил, но я буду до этого тестики мочить)
Мне врач сказала на 14 дпп сдать.но я один фиг пойду раньше)))тесты нафиг...не хочу их делать.
Вот это у Вас сила воли, я так не могу) Ну тогда ещё силу мысли подключить, и тогда Вы уже беременны))) @@@@@
Их делать.только себя расстраивать.не дружу я с ними. А вы еще не мочили тесты?
Я на 3 дпп замочила, хотела понять вышел уже укол овитреля или нет, вышел, поэтому решила продолжать мочить дальше, и вроде призрак призрака сегодня увидела, а может я увидела то, что хотела увидеть)
Ну это хорошо.)на крио у меня ничего нет.не стали морозить.они слабые
Вот и у меня из 6 эмбриончиков только 2 хороших оказалось. Врач решил одного перенести, а второго в крио, остальные четыре на 5 день отставали в развитии и на 6 сутки погибли(
А у вас какая доза овитреля была? И через сколько после укола тест пустой оказался?
Не сходите с ума, Даст Бог и все будет хорошо 
У меня такие ж симптомы живот как на меськи ноет, ТТ 37.4, ночью в жар бросает, днем морозит,то психи бьют, то от рекламы слезу пустить хочется, грудь чувствительна, жор сильнейший (думаю от дюфа) вообщем все как перед монстрами,
не знаю как Вы терпите, я так не могу, тестоманю с 4 дпп
фрау призраков прапрапра показывало, эвики бледно, но отчетливо полосатят , сегодня 6дпп сдала кровь и жду
Удачки!я не хочу делать тест.вдруг расстроит раньше времени
Спасибо! И Вам, терпеливая наша трехзначного хгч в ближайшее время!!!
на 6 дпп пришел 38, больше не сдавала, может сегодня завтра сдам
Да особо ничего нет такого. Живот иногда ноет как на месяки,но не сильно.и понос жуткий был 2 дня назад.а так все тихо...
у меня тоже такое чувство как будто меськи вот вот пойдут, каждое утро с трясущими руками жду когда полоска проявится, потом пол часа сижу и сравниваю яркость :)) Мазохистка прям какая то :)))
Держу кулачки за Вас! @@@@@@@@@
Спасибо и вам удачки!вы тож уже точно беременны раз тесты полосатые ))так что не переживайте
Меня тоже после переноса знобило, груди до сих пор все равно 😅 живот тоже тянуло, и секса хотелось
А зачем с ума сходить? Если мазни нет, то всё, скорее всего, нормально. Через пару дней хгч сдадите и все будет ок.
Не сходите с ума. Расслабтесь и ждёте часа Х с // и трехзначным ХГЧ. :)
Я вообще сегодня проснулась без голоса и с кашлем , у меня 4ДПП, вот теперь пью молоко с мёдом и чай с малиной