Войти

6 дпп или как я схожу с ума...

Вот и у меня это чувство пролёта...Постоянно ищу в себе какие-нибудь признаки) Когда на ХГЧ?

0
14.11.2017
Ирина
Арина, 7 лет Магнитогорск

На 12 дпп решила пойти

0
14.11.2017

И мне врач на 12 дпп назначил, но я буду до этого тестики мочить)

0
14.11.2017
Ирина
Арина, 7 лет Магнитогорск

Мне врач сказала на 14 дпп сдать.но я один фиг пойду раньше)))тесты нафиг...не хочу их делать.

0
14.11.2017

Вот это у Вас сила воли, я так не могу) Ну тогда ещё силу мысли подключить, и тогда Вы уже беременны))) @@@@@

0
14.11.2017
Ирина
Арина, 7 лет Магнитогорск

Их делать.только себя расстраивать.не дружу я с ними. А вы еще не мочили тесты?

0
14.11.2017

Я на 3 дпп замочила, хотела понять вышел уже укол овитреля или нет, вышел, поэтому решила продолжать мочить дальше, и вроде призрак призрака сегодня увидела, а может я увидела то, что хотела увидеть)

0
14.11.2017
Ирина
Арина, 7 лет Магнитогорск

Ну это хорошо.)на крио у меня ничего нет.не стали морозить.они слабые

0
14.11.2017

Вот и у меня из 6 эмбриончиков только 2 хороших оказалось. Врач решил одного перенести, а второго в крио, остальные четыре на 5 день отставали в развитии и на 6 сутки погибли(

0
14.11.2017

3-значного нам ХГЧ в этом протоколе))) @@@@@@@

0
14.11.2017
Ирина
Арина, 7 лет Магнитогорск

Спасибо и вам!!!хгч 1000 что было!!

0
14.11.2017
Эля
Илья, 15 лет 7 месяцевДавид, 7 лет 10 месяцев Москва

А у вас какая доза овитреля была? И через сколько после укола тест пустой оказался?

0
14.11.2017

Доза 0,25. Я читала, что он до 10 дней выходит, вот в последний день и хотела убедиться вышел ли.

0
14.11.2017
Эля
Илья, 15 лет 7 месяцевДавид, 7 лет 10 месяцев Москва

Ясно, спасибо. Пытаюсь тоже понять, вышел ли мой прегнил 5000 ме за 7 дней)))

0
14.11.2017
Ирина
Арина, 7 лет Магнитогорск

У вас какой дпп?

0
14.11.2017

Как и у Вас 6 дпп 1-пятидневочка.

0
14.11.2017

Не сходите с ума, Даст Бог и все будет хорошо 🤗

У меня такие ж симптомы живот как на меськи ноет, ТТ 37.4, ночью в жар бросает, днем морозит,то психи бьют, то от рекламы слезу пустить хочется, грудь чувствительна, жор сильнейший (думаю от дюфа) вообщем все как перед монстрами, 🤔 не знаю как Вы терпите, я так не могу, тестоманю с 4 дпп 🙄 фрау призраков прапрапра показывало, эвики бледно, но отчетливо полосатят , сегодня 6дпп сдала кровь и жду🙏

0
14.11.2017
Ирина
Арина, 7 лет Магнитогорск

Удачки!я не хочу делать тест.вдруг расстроит раньше времени

0
14.11.2017

Спасибо! И Вам, терпеливая наша трехзначного хгч в ближайшее время!!!

0
14.11.2017
Ирина
Арина, 7 лет Магнитогорск

Ну как у вас хгч?)

0
16.11.2017

на 6 дпп пришел 38, больше не сдавала, может сегодня завтра сдам

А у Вас как дела?
0
17.11.2017
Ирина
Арина, 7 лет Магнитогорск

Пока тишина. Жду понедельник))))

0
17.11.2017

Ну Вы и силач! А как самочувствие? Симптомы не пропали?

0
17.11.2017
Ирина
Арина, 7 лет Магнитогорск

Да особо ничего нет такого. Живот иногда ноет как на месяки,но не сильно.и понос жуткий был 2 дня назад.а так все тихо...

0
17.11.2017

у меня тоже такое чувство как будто меськи вот вот пойдут, каждое утро с трясущими руками жду когда полоска проявится, потом пол часа сижу и сравниваю яркость :)) Мазохистка прям какая то :)))

Держу кулачки за Вас! @@@@@@@@@

0
17.11.2017
Ирина
Арина, 7 лет Магнитогорск

Спасибо и вам удачки!вы тож уже точно беременны раз тесты полосатые ))так что не переживайте

0
17.11.2017
Сухарик
Планирую

Меня тоже после переноса знобило, груди до сих пор все равно 😅 живот тоже тянуло, и секса хотелось

0
14.11.2017
Ирина
Арина, 7 лет Магнитогорск

И как у вас итог?получилось?

0
14.11.2017
Сухарик
Планирую

Надеюсь да 😅 можете у меня в дневнике посмотреть

0
14.11.2017
Ирина
Арина, 7 лет Магнитогорск

Круто!!!дождались! !!))поздравляю вас!!!!

0
14.11.2017
Сухарик
Планирую

Спасибо 😊 и вам терпения и удачи 🍀

0
14.11.2017
Almost
Москва

Тт это неплохой такой признак ) держу за вас кулачки)

0
14.11.2017
Ирина
Арина, 7 лет Магнитогорск

Спасибо.а что именно?)))

0
14.11.2017
Almost
Москва

Субфебрильная температура очень часто сопровождает прикрепление.

0
14.11.2017
Ирина
Арина, 7 лет Магнитогорск

Ну будем надеятся на это)у меня правда 2 пятидневки,по идеи они давно уже должны были прикрепится.

0
14.11.2017
Мелисса
Планирую Петропавловск

А зачем с ума сходить? Если мазни нет, то всё, скорее всего, нормально. Через пару дней хгч сдадите и все будет ок.

0
14.11.2017
Ирина
Арина, 7 лет Магнитогорск

Ну вот в одиночестве крышняк и дурные мысли))))спасибо!)

0
14.11.2017
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Не сходите с ума. Расслабтесь и ждёте часа Х с // и трехзначным ХГЧ. :)

0
14.11.2017
Ирина
Арина, 7 лет Магнитогорск

Спасибо))

0
14.11.2017

Я вообще сегодня проснулась без голоса и с кашлем , у меня 4ДПП, вот теперь пью молоко с мёдом и чай с малиной

0
14.11.2017
Комментарий удален
0
14.11.2017

Удачи пусть все получится

0
15.11.2017
Ирина
Арина, 7 лет Магнитогорск

Спасибо!!!

0
15.11.2017
Дождалась результата Хгч на 12 дпп

Похожие записи