Войти

10 дпп и появился призрак

Мама троих (23 года, 6 лет, 4 года) Курск

Хороший у вас призрак, ярчайте!!! Скажите пожалуйста, а где вы ЭКО делали по ОМС? (У меня тоже в планах).

0
20.11.2017
Курск

Увы... Ярче мы не станем. Сегодня на 13 дпп сдавала ХГЧ.. Результат - 4,3..... Доктор сказала всё отменять.... Что имплантация была... Но из этого ничего не вышло... Я просто , даже не знаю как и что сказать...Делала у нас в Курске в центре планирования семьи..

0
20.11.2017
Мама троих (23 года, 6 лет, 4 года) Курск

Я уже давно ищу информацию о том делал ли кто у нас в ОПЦ эко, и почему то нигде не могу найти информацию о том что у кого-то получилось. 😞 Сочувствую вам. Не падайте духом! И не сдавайтесь. Мне сегодня как раз сказали в ОПЦ что пора становиться на очередь на ЭКО по ОМС. Я пыталась отложить этот момент и использовать все возможные способы, хотела попробовать ИИ, но у мужа плохая СГ. В очереди разговаривала с девушкой, которая прошла в ОПЦ 3 безуспешных ИИ и 2 безрезультатных эко, сейчас снова собирает документы, но теперь сказала однозначно поедет делать в Москву.

0
22.11.2017
Курск

Я тоже об этом думала.. Но у нас есть ещё 6 криошек. На январь по плану перенос. Если и тогда не получится (тьфу тьфу тьфу).. То тогда однозначно Москва.. Либо Питер... Мне всего лишь 25 лет. И я очень надеялась на этот возраст и на свой организм. Но увы. Почему то не удалось

0
22.11.2017
Мама троих (23 года, 6 лет, 4 года) Курск

Да нигде не дадут гарантию на 100% результат с первого раза. Скорее это большая удача, поэтому не отчаивайтесь! Просто информации об успешном ЭКО в Курске не могу найти. Возможно потому что город маленький и многие не хотят это афишировать... А вы по ОМС делали? Сколько вам обошёлся протокол? Сколько стоит криозаморозка? Я сейчас собираю любую информацию, т.к. врачи сказали еще месяц лечить мужа (хотя мы уже 2 года лечим и тысяч 200 уже потратили, толку ноль) и если СГ улучшится то можно 1 раз ИИ попробовать, а если нет, то сразу готовиться на ЭКО т.к. возраст у меня поджимает совсем. В связи с этим у меня куча вопросов: пробовать в Курске или в Москве. Москва для меня более проблематична в плане поездки (у меня работа, сын-школьник, в Москве надо где то жить с начала стимуляции и до подсадки...).

0
22.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва
Вообще, 5-ти дневки уже приличные // рисуют на 10дпп. А на 11дпп уже практически сравниваются. Я бы на вашем месте уже давно бы хгч сдала. Потому, как на ранних сроках есть шанс увеличить поддержку и помочь сохраниться эмбриону. А 20 числа уже может быть и пусто.
Удачи!!
0
17.11.2017
Курск

Я звонила своему доктору. Она сказала что всё хорошо, такое может быть и это нормально. Чтобы я выдохнула и подождала ХГЧ))) надеюсь всё будет хорошо.

0
17.11.2017
Сургут

Поздравляю Вас! Пусть крошка будет с Вами!!!🙏

0
17.11.2017
Курск

Спасибо!! Сжимаю кулачки....

0
17.11.2017
Москва

Добрый вечер.извините за вопрос ..просто у меня сегодня 7дпп 5ти дневок и тесты молчат.вас можно поздравить?

0
22.11.2017
Курск

Нет... Увы... Меня не с чем поздравлять... В дневнике написано почему...

0
22.11.2017
Мама девочки (10 лет) Алма-Ата (Алматы)

У вас укола хгч не было? Я бы кровь сдала для спокойствия )) раз тест уже такой красивый. У вас Крио или Свежий?

0
17.11.2017
Курск

Первый и свежий. Ещё 6 заморозили.. Хгч был только перед пункцией. После переноса только поддержки: двигель, утрожестан, клексан и ношпа. Надеюсь это все таки мой малыш мне привет передаёт)))

0
17.11.2017
Мама девочки (10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Желаю удачи и 6 криошек классно конечно что урожай остался) уже легче

0
17.11.2017
планирую беременность Москва

и я вижу!! ттт

держитесь )))

0
17.11.2017
Мама девочки (7 лет)

Круто! Правильно говорят рано не мочить! Пятидневка?

0
17.11.2017
Курск

Да 5ти древка.. Вот я и начала тесты делать с 8 дпп.. Дурочка)

0
17.11.2017
Москва

С пятидневками такой тест у меня был уже на 5 дпп, думаю что вам нужно сдать хгч и смотреть динамику роста. Еще я бы сдала прогестерон и эстрадиол. Правильно вам написали что сдается хгч , чтобы понять как можно увеличить поддержку чтобы помочь эмбриону.

0
17.11.2017
Новосибирск

Вы главное успокойтесь. У меня тесты и на 14 день одну полоску показал, а на 15 две полоски. Берегите малышку, с первого дня вы в ответе за двоих, а то и троих) поэтому нервы в сторону. Удачи вам! И мой заразный чих !

0
17.11.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар

Ярчайте!!! Все будет отлично!!!! У меня были трехдневки, полоски были конкретно разные!! День на 20 я решила сделать на память, но полоска так и не стала яркой, она было четкой, но не яркой😏

0
17.11.2017
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Тихонько поздравляю! Отличная у вас полосочка! Пусть малыш крепко держится за маму все 9 месяцев!

0
17.11.2017
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула

Ой, как здорово!!! Прям нормальная такая полоска! Можно успокоится и ждать 20-е число)

0
17.11.2017
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Просто позпозже имплантация произошла и вот он только только даёт вам себе знать малыш ☺️ Сдавайте кровь и все будет ок

0
17.11.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

Поздравляю!!Легкой вам Б и родить здорового малыша!!

0
17.11.2017

Поздравляю вас! Пусть полосочка с каждым днём становится все ярче !😉👏

0
17.11.2017
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Приозерск

Ваши ваши.Растите и Ярчайте.Тройного Хгч вам)))

0
17.11.2017

и вовсе он не бледный, а хороший, @@@@

0
17.11.2017
планирую беременность Одесса

Сдайте хгч чего вы ждете?))

0
17.11.2017
Курск

Хгч на 20 по плану сегодня 17..Осталось каких то 2 денечка.. Я подожду..

0
17.11.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Растите пусть все будет хорошо

0
17.11.2017
Мама троих (7 лет, 7 лет, 10 месяцев) Великий Новгород

Какая прелесть!🙏Растите и развивайтесь!👍

0
17.11.2017
Курск

Спасибо вам!!!! Я очень очень рада!!!

0
17.11.2017
планирую беременность Белая Калитва

Трех значного хгч вам✊✊✊

0
17.11.2017
Мама пятерых (от 4 года до 20 лет) Саратов

От души поздравляю вас!Удачи!

0
17.11.2017
Это конец.... 9 дпп , час Х все ближе

Похожие записи