Войти

Тест клеар блю плюс

Ростов-на-Дону

Так ещё же рано!!!! У меня перенос был 14.11.17 тоже крио,тоже 2 ДЯ, сегодня только 4дц тест показывает только с 5-7дц как мне сказали) так что рано паникуете! А как накосячили? Я вчера вот тоже накосячила....и какие вообще у вас ощущения?

0
18.11.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Челябинск

2 крайнона вместо одного вставила. Ощущения сейчас у всех разные мы же на згт, матка более твёрдой что ли стала .

0
18.11.2017
Ростов-на-Дону

А я фемибион выпила лишний.... :(

У меня тест вообще чистый... Даже призрака нет...тянет живот со 2дпп и грудь очень тяжелая.....незнаю что думать

0
18.11.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Челябинск

У меня тоже иногда тянет. А вы какой тест делали?

0
18.11.2017
Ростов-на-Дону

Ой, пока какой то самый обычный,в понедельник хочу кле блю сделать, такой же как вы делали, уже лежит, ждёт своего часа :)

0
18.11.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Челябинск

Я его делала после обеда , так что смело можете делать на 5 у меня на эвике даже // были , а клеа точно покажет. Я делала сегодня Ева тест дешёвый тоже не показал ни чего, а клеа вот что выдал ))

0
18.11.2017
Ростов-на-Дону

Попробую)

0
18.11.2017
Ростов-на-Дону

Я просто боюсь его рано делать... Призрак полоски меня заставит сомневаться, а отсутствие вообще :( :( :( буду нервничать....хотя у вас сегодня 3ДПП и уже что то показал....

0
18.11.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Челябинск

Если прикрепились днтишки то должны призраки показать ))

0
18.11.2017
Ростов-на-Дону

А если не будет призрака? Значит все... 100% пролет?

0
18.11.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Челябинск

На 5 д при норм б уже показывает

0
18.11.2017
Ростов-на-Дону

Все!!!! У меня паника!!!! Сегодня 5дпп сделала клеа блю как вы и сказали.... Он отрицательный!!!! Это пролет :( :( :(

0
19.11.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Челябинск

Вы что панику создаёте! Успокойтесь)) говорят что лучше евик простой чем эти клеа. А когда он подсох тоже не было призрака ??? Посмотрите у меня опять этот реагент

0
19.11.2017
Ростов-на-Дону

Нет.... Не было

0
19.11.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Челябинск

Странно. У меня после высыхания призрак

0
19.11.2017
Ростов-на-Дону

На упаковке написано вообще после 10 минут даже не смотреть на него!

0
19.11.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Челябинск

Это я знаю )) Просто через 5 минут что то появляется , а после высыхания более отчетливо видно полоску. Думаю на Евик перейти. Неверю больше клеа

0
19.11.2017
Ростов-на-Дону

А я думаю все же подождать как и хотела)

0
19.11.2017
Москва

У Вас только 3дпп, слишком рано для теста. Да и эти тесты реагентят, сталкивалась уже с ними пару раз. Купите эвитест, мне с 5дпп уже показал слабенькую полосочку))

Удачи ✊️

0
18.11.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Челябинск

Вот тебе и тест

сейчас подсох и полоска ярче стала

0
18.11.2017
Москва

Переделайте все таки эви)))

Вам сколько подсадили?

0
18.11.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Челябинск

2 бласт 4 АА и 4 АВ

0
18.11.2017
Мама девочки (8 лет) Пермь

Вижу вижу 🤗 если у вас на 3дпп полоска видна, то думаю может оба и решили с вами остаться😍

0
18.11.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Челябинск

Спасибо 😊

0
18.11.2017

Какой пролёт? Я себя ругаю что на 5дпп сделала (и там //), а вы на 3дпп уже пролёт придумали, плацента ещё не вырабатывает хгч. Ждите.

0
18.11.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Челябинск

У меня на 5 дпп уже были // только бхб два раза была . Это не рано для теста😉

0
18.11.2017
Комментарий удален
0
18.11.2017

Ну вам виднее.

0
18.11.2017
Мама троих (12 лет, 7 лет, 6 лет) Орел

Добрый день. У вас беременность оказалась?)

0
14.12.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Челябинск

Да

0
15.12.2017
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Добрый вечер , скажите пожалуйста ваш тест сразу показал бледную полоску или через какое то время?

0
06.01.2019
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Челябинск

Добрый , минуты через 3-4

0
06.01.2019
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Настюха удачи тебе большой желаю! Но вы такие дурёхи- делаете тесты так рано))) я заядлая тестоманка и то я начинаю с 6дпп! Жди ещё три дня и мочи ЭвиТест! У тебя всё получится!!! Апчхиииииииииии на тебя заразно!!!

0
18.11.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Челябинск

Спасибо! 😂 я с 5-6 тоже делала и // были, в этот раз решила пораньше)))

0
18.11.2017
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

держу ✊✊ за тебя!!!

0
18.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Тула

У меня на 6дпп показал вечером слабую полоску фрау тест с чувствительностью 15,а clearblue кажется чувствительность около 25,это ближе к 10 дню...лучше купить фрау высоко чувствительный и сделать день на 7дпп,и все покажет обязательно)))надо надеяться)тем более он мог только вчера имплантироваться, поэтому априори сейчас ничего не покажет...а вообще ещё есть тесты с чувств.10,но я такие не нашла..

0
18.11.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Челябинск

Вот на 5 дпп в прошлом протоколе фрау

0
18.11.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Во первых это кле блю..он реагентит отлично...во вторых если 3 дпп не крио..и у вас был укол хгч в протоколе то это именно он...удачи

0
18.11.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Челябинск

у меня крио перенос , без хгч. Жаль что это скорее реагент. 😔

0
18.11.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Эви сделайте..вы просто не хороший тест выбрали😉

0
18.11.2017
планирую беременность Москва

3дпп,какие тесты!!!Но я от души желаю вам через несколько дней увидеть долгожданные беременные полоски!

0
18.11.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Челябинск

Спасибо 😘

0
18.11.2017
Мама девочки (7 лет) Подольск

Добрый день! У меня сегодня тоже 3дпп и начал немного тянуть живот(((( но тест делать пока не собираюсь, а у вас почему чувство пролёта??

0
18.11.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Челябинск

У меня тоже в матке не приятные ощущения бывают.

0
18.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Саранск

У Вас прлучается 3 день после переноса!Рано еще конечно,может хвост от препарата какого нибудь .но полосочка есть!Удачи Вам !

0
18.11.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Челябинск

У меня крио. Только прогестерон и эстрадиол . Хгч не было

0
18.11.2017
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

У вас 3 ДПП, ещё ооочень рано делать тесты)

0
18.11.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Челябинск

😊 а тест может реагент выдать . У меня крио без хгч

0
18.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Тула

А вообще если хоть слабо показало,это уже удача,хорошее настроение и хорошие надежды)))

0
18.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я тоже начала с 3-го дня тесты делать!)) тоже была слабая вторая уже видна)) смотрите динамику через день))

0
18.11.2017
Лондон

Тут куча примеров когда на 3дпп уже был призрак, особенно при двойне. Тем более что у вас нет хгч в поддержке. Уверена, что ваша! Пусть ярчает 😊

0
18.11.2017
Мама девочки (8 лет) Самара

Для тестика еще рановато) 3 дпп получается)

0
18.11.2017
5 дпп, боль в пояснице ХГЧ!!!

Похожие записи