Войти

Тянущие боли внизу живота

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

У меня в беременных протоколах всегда живот тянет как перед М))) папаверин и но-шпа в помощь)))

0
20.11.2017
Ростов-на-Дону

Папаверин это же свечи?

0
20.11.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Да,папаверин свечи , но-шпа в таблетках

0
20.11.2017
Ростов-на-Дону

Папаверина небыло, взяла ношпу... А сколько и как часто её пить? В инструкции то не для беременных написана дозировка

0
20.11.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

2 раза в день можно,про чаще не помню,давно дело было. Папаверин можно 2 раза в день,утром и вечером.

0
20.11.2017
Москва

А как у Вас дела обстоят со "стулом"?..Может тянуть,если в этом деле есть проблемы,или газы...

0
20.11.2017
Ростов-на-Дону

Да вроде норм, в туалет хожу стабильно... А ощущения как будто то месячные.... Вот

0
20.11.2017
Москва

Я на днях была у РЕ,сказала что немного тянет живот и она мне прописала пить Магне Б6 (1 утром,1 днем и 2 вечером)...После этого тянучки начали проходить...Проконсультируйтесь со своим врачем...

0
20.11.2017
Ростов-на-Дону

Она в другом городе.... Я ей позвонила. Она ничего не сказала.... Разрешила ношпу пить

0
20.11.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

У меня в победном тоже болело и тянуло. Я папаверин ставила.

Организм перестраивается на беременность.

0
20.11.2017
Ростов-на-Дону

Спасибо!) пойду в аптеку)

0
20.11.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

А у вас свежий протокол или крио?

0
20.11.2017
Ростов-на-Дону

Крио

0
20.11.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Тогда не известно пока, если тянет живот, просто выпейте ношпу.

0
20.11.2017
Ростов-на-Дону

Каждый день её что ли пить? Он каждый день болит :(

0
20.11.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Попробуйте 1 раз выпить, может быть просто спазм. У меня только на 1дпп тянуло, обошлась 1 ношпой, поэтому я тут не большой подсказчик.

0
20.11.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

У меня сегодня 8дпп, живот ноет с первого дня переноса. Врач сказала, что болит из-за увеличившихся яичников после стимуляции.

0
20.11.2017
Ростов-на-Дону

У меня нет яичников.... Так что точно не из за них

0
20.11.2017
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

Да от чего угодно может живот болеть. От того, что гормоны принимаете, от того что матка растягивается от малыша, или правда месики собираются, а может беременность пытается сорваться.. Или кишечник.. Не угадаете. Принимайте ношпу, папаверин можно, и больше отдыхайте. И спокойствие!))

0
20.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У меня постоянно тянуло матку после переноса. Боли эти мышечные, имплантация не может быть болезненной так как нервных окончаний в матке нет. Постарайтесь расслабиться, уже совсем скоро будет результат!

0
20.11.2017
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня с первым ребенком месяц живот болел. Сейчас 10 лет уже!

0
20.11.2017
Больничный во время ЭКО Зауральские вести на 28 дпп!

Похожие записи