Войти

ОВАРИУМ композитум: как колоть? Схема

Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

колола 3,5,7,9,11
3 цикла и толку было ноль.

0
20.11.2017
Москва

Елена, я вижу что-то помогло?! Так ведь?

0
20.11.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

сейчас в лс скину

0
20.11.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Колола через 3 дня непрерывно, 3 цикла. ФСГ мне снизил Климадинон. Пила 3 месяца.

0
20.11.2017
Москва

весь цикл нужно колоть?

Климадинон с какого цикла принимать?

0
20.11.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Климадинон начала с 1дц. Овариум весь цикл без перерыва на мес.колола

0
21.11.2017
Москва

Могу дать телефон врача гинеколога-гомеопата. Она лечит препаратами Heel. Спросите у нее. Я колола, но очень давно.

0
21.11.2017
Москва

Если это удобно будет ей позвонить, напишите, пожалуйста

0
21.11.2017
Москва

Я колола через день до 20дц

Мне не помог особо никак

0
21.11.2017
планирую беременность Тверь

Дайте ссылку какой аналог пили в прошлом цикле.

0
20.11.2017
После сказаного Решила заранее подготовиться к протаколу а тут.....

Похожие записи