Девы, интересует схема, как колоть. До овуляции или весь цикл? Нашла схему: 3,6, 9, 12
В прошлом цикле решила пропить Овариамин, вернее аналог с айхерба. ФСГвзлетел(
Девы, интересует схема, как колоть. До овуляции или весь цикл? Нашла схему: 3,6, 9, 12
В прошлом цикле решила пропить Овариамин, вернее аналог с айхерба. ФСГвзлетел(
колола 3,5,7,9,11
3 цикла и толку было ноль.
сейчас в лс скину
Колола через 3 дня непрерывно, 3 цикла. ФСГ мне снизил Климадинон. Пила 3 месяца.
Могу дать телефон врача гинеколога-гомеопата. Она лечит препаратами Heel. Спросите у нее. Я колола, но очень давно.
Дайте ссылку какой аналог пили в прошлом цикле.