Сегодня к вечеру начались М. Написала Ре, лекарства уже были выкуплены. Ответила, что начать колоть гормоны(Блемфола) только с 23.11 и утром. Предыдущие протоколы начинала уколы в день М сразу, колола вечером. Лекарства те же самые во всех протоколах были. Я не пойму почему сейчас ждать нужно до 23 числа?
Источник: https://www.babyblog.ru/user/anjonja1/30343 © BabyBlog.ru