Войти

Новый протокол(четвертый)

Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мне кажется стимуляция со 2-3 дня цикла классика

0
21.11.2017
annanushka
Иван, 22 года 4 месяцаМаруся, 7 лет 8 месяцев Таллинн

Для меня это новость. Почему же тогда всё начинали с первого дня, а тут вдруг с третьего?

0
21.11.2017
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Не могу знать))) меня с 3 стимулировали) Доверьтесь доктору, не для шапки у нее голова в конце концов) Удачного протокола!

0
21.11.2017
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

В Эстонии работают по европейсктм медицинским стандартам, в РФ свои стандарты, скорее всего отличия в подходе будут значительными. У нас делают меньше анализов и назначают меньше препаратов.

0
22.11.2017
annanushka
Иван, 22 года 4 месяцаМаруся, 7 лет 8 месяцев Таллинн

Вот это точно. Анализов вообще никаких. Узи через неделю после начала протокола, чтобы посмотреть как зреют и сколько примерно клеток. Зато всё оплачивает больничная касса. Ну в общем я поняла, что такая схема тоже может быть и всё правильно. Иду к своей цели...

0
22.11.2017
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

у нас много удачных эко, так что слушайте своего доктора

0
22.11.2017
Елена
Надежда, 8 лет 5 месяцевТатьяна, 8 лет 5 месяцев Москва

По моему опыту, стимулировать начинают на 2-3день, но сперва обязательно на 1-2день смотрят на узи, чтобы убедиться, что остатки желтого тела вышли из яичников и нет намека на кисты (кист в анамзе у меня никогда не было, но все равно на этот счет смотрели очень внимательно).

0
21.11.2017
вопрос по крио-протоколу Четыре дня стимуляции, результата - НОЛЬ!

Похожие записи