Войти

Дивигель при эко

Юлия
Пирожок, 7 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 8 месяцев Москва

У меня эндик ещё больше Вашего было и мне тоже ре назначила дивигель.....зачем хз....саду...после переноса вообще 2 раза в день назначила мазать, но я мажу 1 раз))

0
25.11.2017
Nans
Воронеж

Значит для чего-то еще он будет полезен. Может качество эндика... в общем мажу с надеждой на опыт и знания моего Ре.

0
26.11.2017
Мария
Любимый ангелок, 11 лет Самара

Я тоже сейчас в крио протоколе. Назначили дивигель по 2 пакета 2 раза в день с 4 ДЦ. Скорее всено назнали для подстраховки и точого роста эндометрия. У вас никаких побочек не вылезло?

0
24.11.2017
Nans
Воронеж

Я мазала только 1 раз пока. Сегодня вечером 2й будет. Пока все в норме. У меня с 8 дц начало. У Вас прям конкретно:с 4го и по 2 пачки 2 р/день. Пусть все получится!

0
25.11.2017
Ольга
Москва

Мне для роста эндометрия прописали прогинова и дивигель. Ни когда небыло проблем с ростом эндометрия, а в прошлом цикле дорос только до 7 мм.

0
24.11.2017
Nans
Воронеж

Врач не сказала, почему так вдруг могло произойти?

0
25.11.2017
Иська
Мира, 7 лет 7 месяцевАлекса, 7 лет 7 месяцевТима, 10 месяцев 27 дней Великий Новгород

У меня был на 7д.ц. 5мм,врач прописала Прогинову 1×3р,ко дню переноса вырос 9.9мм(хотя тоже никогда проблем не было с эндиком)...,если не уверены переговорите еще раз с врачом😉Удачи😊

0
24.11.2017
Nans
Воронеж

Спасибо!!!!

0
24.11.2017

Для роста эндометрия назначают и может у вас по крови своих эстрогенов маловато, а они нужны

0
24.11.2017
Мария
Планирую Москва

У меня на нем вырос хорошо эндометрий. Без него был максимум 5-7(

0
24.11.2017

Мне для роста прописывали, но чет меня не взяло😀как был 7-8мм так и остался

0
24.11.2017
Три фолликула!!!! ОК Ярина

Похожие записи