В январе сделали второй криоперенос. На 6 эмбриональной неделе плодное яйцо погибло. Провели вакуумную аспирацию, сдали эндометрий на гистологию и плодное яйцо на генетику. Результаты не утешительные. Обратное развитие и дистрофия эндометрия. По плодному яйцу трисомия хромосомы 12. Если кто-то с таким сталкивался, подскажите пожалуйста, это коне
Второй перенос и второй выкидыш.
Читать далее
Кровоток
Как же всё банально оказалось. Пожизненная аменорея, выкидыш, годы лечений...А дело всё в слабом кровотоке в матке. И всего лишь надо было сделать УЗИ с доплером. Обидно.
Остановилось сердечко
На 14 неделе беременности у малыша остановилось сердце. Врачи не могут понять причину. Скрининг хороший. Собираюсь в больницу на выскабливание.
...
Читать далее
Свершилось

Читать далее
Вот как-то так.

Читать далее
Не знаю как уговорить эндометрий расти.
В начале цикла назначили пить прогинова по 1 таблетке 3 раза в день+ дивигель 1 гр. 1 раз в день+витамины. На всём этом он вырос 11 дню цикла до 6.8 мм. За тем дозу увеличили до 4 прогинова +2 дивигель, за 4 дня он вырос до 7.2 мм. Опять увеличили дозу д...
Читать далее
Заморозили двух крошек.
Отложили перенос на октябрь. Со дня пункции прошла неделя, а менструации всё нет и нет.:-(