Войти
планирую беременность Москва

АЧТВ понижен на 16 ДПП

Мама девочки (8 лет) Пермь

У меня тоже чуть ниже нормы! Ходила к гиматологу, сказала не так страшно! Назначила мне другие витамины(пила ангиовит назначила фемибион) и курантил добавила!

0
25.11.2017
Мама девочки (5 лет) Москва

А другие показатели в норме? Мне Ре ничего не назначила , сказала ничего критичного нет

0
25.11.2017
Мама девочки (8 лет) Пермь

Другие в норме! Мне тоже Ре сказала не кретично, но лучше записаться к гематологу! Вот я и сходила

0
25.11.2017
Мама девочки (5 лет) Москва

А мне не сказала никуда сходить , вот сижу и думаю , идти или слушать Ее

0
25.11.2017
Мама девочки (8 лет) Пермь

Можешь не идти, это не кретично ведь!

0
25.11.2017
Мама девочки (5 лет) Москва

Что я за человек - паника , врач сказала все ок , а я все равно 🤷‍♀️ Замороченная

0
25.11.2017
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

У меня всю беременность чуть ниже нормы. Один гемостазиолог вообще не мониторил ачтв, другой вот бьется с ним с 6 недели. Сходите к гемостазиологу.

0
25.11.2017
Мама девочки (5 лет) Москва

И какой итог ? Вам что то назначают? Остальные показатели в норме?

0
25.11.2017
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

У меня рфмк высокий и фибриноген. Все время на клексане, но он на ачтв не влияет. Тромбо асс, курантил и вессел в таблетках эффекта на ачтв не дали. И сейчас перевели на вессел в уколах , он , если верить инструкции , поднимает ачтв в 1.5 раза. Контроль еще не сдавала, т.к курс не закончила.

0
25.11.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Стоит сдать рфмк, ибо низкий ачтв не есть хорошо, ре с вопросами крови не все разбираются, тут нужен гематолог который именно в беременность будет вести.

0
25.11.2017
Лит... Бобров С.А. - псевдогематолог

Похожие записи