Подскажите убойное успокоительное?

Клоназепам или феназипам, но их за рулем нельзя. Если депрессия, то надо пить антидепрессанты, а транквилизаторы (успкоительные) пьют для "прикрытия" (чтобы избежать побочек антипрессантов).
25.11.2017
Афабазол 👍
25.11.2017
За этот год пережила 2 ЗБ, после первой на грани нервного срыва попала к кардиологу, мне помогли прописанные ею таблетки адаптол + магний б6. После второй ничего не принимаю, собираюсь к психологу, потому что сама справится не могу. Держитесь, все будет хорошо!
25.11.2017
Тёплое море, белый песочек. Мне после 3-х ЗБ только оно и помогло расслабиться и отпустить эту ситуацию. А так, ревела, муж успокаивал, сдавали анализы и вся эта волокита. Сил вам!
25.11.2017
Пока нет возможности к сожалению ( с удовольствием бы... Спасибо 😘
25.11.2017
У нас тоже не было возможности, когда случилась 3-я зб в этом году в феврале, решили бросить всё планирование и отправиться на море. Тоже не было финансов, но как-то насобирали и улетели, я бы на 2 недели полетела, но, опять же, всё упиралось в деньги, поэтому нежились недельку.
25.11.2017
Грандаксин! Успокаивает быстро и надежно!)
25.11.2017
Афобазол вам в помощь. Будет бронебойное спокойствие, а вообще конечно необходимо время. Всё будет хорошо.
25.11.2017
Грандаксин. Я с ним даже на похоронах папы не плакала.
25.11.2017
а может стоит просто заняться планированием? чтобы не поднимая головы зачистить все свои слабые места в здоровье? я прошла и зб и в., и анамнез ого-го, забеременеть почти невозможно..тоже ревела неделями. Не пей, в общем. Ты же хочешь ребенка? вот и ХОТИ. Всеми своими мыслями, поступками. Действуй, нечего оплакивать судьбу. Просто действуй. ЭКО так эко, планируемая ЕБ, значит, планируемая ЕБ. ВЫше нос, взгляд вперед, все пропущенные ошибки учти и все будет ХОРОШО. Посмотрела дневник Ваш) ну, это вы легко отделались!!!! я последний раз сохраняла беременность и не смогла, тк нервы были на пределе-за стенкой в стационаре женщина рожала мертвого ребенка на сроке 20 недель. Наживую. Она орала с 7 вечера до трех утра. Как тут сохранишь...выкидыш полный. Так что , считай, бог от беды отвел, как у той несчастной. Собирайся в кулак , бросай все и планируй ребенка.
25.11.2017
Спасибо. Я планирую, уже с мужем обауждаем что будем в сл раз везде соломинку подстилать, пошла к гематологу, назначили кучу анализов, разбираюсь, считаю финансы, считаю когда смогу осилить и тд...голова забита на 100%, но все равно общее состояние это не проходит, мне не хватает воздуха и жмет в груди...и мы можем сидеть хохотать над квн, а это состояние все равно не отпускает (
25.11.2017
Я ходила к психологу для планирующих в клинике . Мне помогла терапия а не таблетки.
25.11.2017
Алора
25.11.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Срочный вопрос про прегнил! крайнон+утрожестан