Девочки такой вопрос,дошла очередь по ОМС не хочу больше в Цсм,можно ли забрать карточку в другую больницу или как это вообще делается?Может копии там,в новой больнице же информация будет полезной,я так понимаю.Не очень просто понимаю что да как это происходит,просто прийти сказать,что перехожу в другую больницу,нужны все анализы и проведенные ЭКО? Или это всё и не нужно.
Можно ли забрать карточку?
Спасибо большое,это они все страницы будут делать? Все 5 протоколов? Жесть конечно.Но что делать может понадобиться информация то в новой клинике.
А вам что после протоколов не давали ( после переноса у нас в ЦСМ) дают Эмбриокарту! В ней всё написано сколько было фоликов, сколько взяли при пункции, сколько оплодотворились, сколько перенесли и какого качества и сколько в крио! А вся стимуляция и поддержка- в листе назначении- который остаётся у вас на руках!
У вас разве не так? Вот всё что вам нужно для другой клиники!
Лист назначения да,но чем он поможет то? Ещё ведь анализы,операции
Я лично все анализы сразу ксерокопирую и тем более результаты операций! А лист назначения самый нужный для другой врача, он же должен видеть какие способы были к вам применены и без результат но! Чтоб не повторять ошибок! Все стимуляции и дозы! Это важно! А на будущее все результаты анализов оставляйте у себя! Мне всегда так Ре говорила, а уж копии делайте и отдавайте врачам кто просит! У меня все анализы всех годов хранятся! Все операции и манипуляции!
Ого а я какой то лох,мало,что копирую.
Ни чего, теперь будите делать! А в клинике попросите чтоб выписки сделали за все протоколы и копии всех операций и анализов нужных! Я в Тюмени так просила- безпроблем всё ксерят и отдают! Удачи!
Или делайте ксерокопию вашей выписки в здравоохранение: там всё и за все года! Удачи!
Я сразу все анализы копировала и им отдавала, а оригинал себе оставляла. Мне врач сама так сказала, я на Флотской делала Эко и кое какие анализы, так врач сразу копии снимала. Когда пришла в другую клинику там в принципе анализа не нужны главное выписки если операции были и бумага после неудавшегося Эко. Там уже врач заново назначила почти все анализы.