Войти

Визанна...

Владивосток

Алина, а как ваш врач планирует крио после Визанны? Сначала отменить Визанну и дождаться месячных, или не отменяя как-то входить в крио?

0
12.12.2017
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

После отмены ждём месячные и сразу вступаем в крио пока эндометриоз спит.

0
12.12.2017
Владивосток

Читала, что месячные после Визанны можно долго ждать..... У вас они ещё не начались?

0
12.12.2017
Владивосток

Извиняюсь... Прочитала, у вас только пятая таблетка

0
12.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Саранск

Пила после лапары,тоже мазало по 2 недели,ноги как каменные были и еще 10 кг прибавила это за три месяца приема,а был толк или нет даже не могу сказать. У меня наверное все полоски вылезли.

0
27.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Саранск

Побочки извиняюсь с тел.пишу.

0
27.11.2017
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Вот и у меня начинается похоже(

0
27.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Саранск

Да она тяжеловато переносится. (

0
27.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Любой гормональный препарат нужно пропить три месяца и только потом можно судить, подходит он или нет. Сначала организм должен привыкнуть.

Я пила визанне после лапароскопии 1,5 года. И я ее обожаю! Никаких побочек вообще! Идеально подошла. Жаль это не ок)

0
27.11.2017
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Вот мне сейчас стало полегче, настроение в порядке и поясница перестала болеть, может привыкла)

0
29.11.2017
Мама троих (6 лет, 2 года, 3 месяца)

Я пила ее после лапароскопии 6 месяцев, ничего не мазало, не поправилась, ничем не обсыпало, вобщем вообще никаких неприятных ощущений, единственное уже после окончания с волосами проблемы, стали уж прилично сыпаться, печально(((

0
27.11.2017
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Спасибо, я тоже более менее привыкла)

0
29.11.2017
Мама двоих (28 лет, 7 лет) Великий Новгород

Пью второй месяц.сначало давление поднималось и настроение было не очень, потом вроде ничего пошло. Выделений в течении месяца не было, вот сейчас в свой день мес.начинаются. Мне пить еще 2 месяца может что еще появится.

0
27.11.2017
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

А мне назначили две пачки без перерыва получается 56 дней пить

0
29.11.2017
Москва

Я ее пила после лапары,4 месяца.Все 4 месяца была какая то мазня,в общем мне не понравилось да и толка не было от неё

0
27.11.2017
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Спасибо, вот и мне не нравится.

0
27.11.2017
Рязань

Я пила после лапараскопии 5 пачек и через три года 5 пачек (эндометриоз, аденомиоз), то есть пила два раза с разницей в три года по пять пачек. побочек особо не было. Во второй раз злая была очень первые 2-3 недели, в остальном нормально

0
27.11.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

Когда был выбор между диферелином и визанной,выбрала первый.Про визанну слышала много плохого..

0
27.11.2017
Температура 37,1 после переноса. Так надо или простыла? Пролактин в крио

Похожие записи