Войти

Хгч

Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Рочестер

Держитесь милая.Вы не одна.настраивайтесь на следующий раз!

0
05.12.2017
Туапсе

Девочки стараюсь держаться,а вот тесты почему показывали 2 полоску не пойму???

0
05.12.2017
Мама девочки (4 года) Волгоград

Держитесь! Может стоит пересдать, вдруг ошибка лаборатории, маловероятно, но если не 1 тест // показывал. У меня тоже пролет, ХГЧ >1. И тесты все пустые были.

0
05.12.2017
Туапсе

Мне врач все ровно сказала сдать 7 числа,а так надежды больше нет

0
05.12.2017
Мама девочки (4 года) Волгоград

Очень жаль. Я буду к крио готовиться, у нас на 1 попытку есть. Удачи вам, не сдавайтесь!

0
05.12.2017
Мама девочки (22 года), планирую беременность Новый Уренгой

Я тоже уже дважды прошла через это (свежий +крио). Сказать, что плакала - это ничего не сказать... неделю никого видеть не хотела, но потом брала себя в руки.... второй раз был больнее первого (думала, что будет наоборот). Самое ужасное, что врач говорил, что дообследовать ничего не надо... после 1-го пролёта выяснила, что у меня проблемы с кровью. Второй пролёт и опять ...дообследовать ничего не надо(( прошу своего Ге отправить меня на гистеру. Очень надеюсь на своих 3 снежинок (2 попытки), хотелось бы их всех забрать и родить!

0
05.12.2017
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Сургут

Искренне Вам сочувствую, но Вы не раскисайте! Вы не первая и не последняя, к сожалению, кто переживает пролет. Все обязательно получится в следуюший раз и Вы будете держать на руках свое сокровище:)

0
05.12.2017
планирую беременность Мама

Знаю , что сложно , но терпения тебе большого

0
05.12.2017

Пожелаю вам сил. Все будет хорошо. Просто в этот раз должно было так...

0
05.12.2017
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

У вас сегодня 8 дпп? Может стоит ещё пересдать на 10, а вдруг чудо произойдёт

0
05.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Только выдохнуть....строить новый план и снова в бой, только так! Держись!

0
05.12.2017
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Держитесь. Отдохнуть и в новый протокол с новыми силами . Удачи!

0
05.12.2017
Николаев (Николаевская обл.)

Держитесь ( это очень тяжело . Но проходит. Поплачьте .... и вперёд дальше за своей целью

0
05.12.2017
Туапсе

Спасибо девочки,

0
05.12.2017
Мама девочки (22 года), планирую беременность Новый Уренгой
Комментарий удален
0
05.12.2017
хгч Хгч

Похожие записи