Войти

Тест и ХГЧ-мания 7 дпп)))))

Поздравляю!!! и прям Новогодний подарок....вы умочка

0
06.12.2017
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

если бы Вы знали, КАК я рисковала. Этот перенос состоялся только тогда, когда я дошла до главного врача больницы (моя Ре не хотела подсаживать из-за низкого эстрадиола), но я за цикл сделала гистеру, прошла ВЛОК и отменила половину назначений Ре сама. я просто рискнула.

0
06.12.2017

Значит все так и должно было быть,ваш малыш вас ждал.....Легкой и приятной беременности

0
06.12.2017
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

впереди еще миллион волнений)))


0
06.12.2017

не надо....только хорошее и только хорошее...

0
06.12.2017

а сколько месяцев ушло у вас не все эти попытки?

0
06.12.2017
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

)))))))) месяцев???))))))) сначала были самостоятельные попытки 2 года, потом ИИ, потом 1 эко в 2015, потом лапара, потом 2 эко в 2016, 2 лапара и удаление труб, потом 3 эко в 2016, потом 4 эко в 2017 и вот 5 эко в конце 2017)))

так что только на эко ушло 3 года.
0
06.12.2017
😯это ужас,бедные нервы....Я вот тоже как почти два месяца удалила трубы,в марте Ре сказала даст направление на квоту а в апреле начнем...Ну это у меня в первый раз,и очень надеюсь что удачный. А сколько раз вы по квоте делали?
0
06.12.2017
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

2 раза по квоте и 3 раза за свой счет (кредит)

0
06.12.2017

Ну 1е разы возможно были пролеты из за труб,а вот последующие в чем были неудачи? что говорили врачи? Может посоветуете что можно дополнительно пройти...

0
06.12.2017
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

не считаю, что из-за труб. Считаю, что из-за мутаций сгущалась кровь, поэтому мне подошел только крио. Ну так-то еще у нас МФ.

что советую - 1. инфекции пролечить все (почему трубы удалили?)
2. пить витамины (проверьте уровень ферритина, вит д3, фолиевая)
3. гомоцистеин
4. гормоны привести в норму (пример, ттг должен быть ДО 2,5)
5. сходить на доплер сосудов матки
6. сдать мутации гемостаза (хотя, в 1 раз можно идти и без них)
7. гистеру делали?
8. знать результаты мужа и ему тоже подготовить витамины
9. верить в успех)))
0
06.12.2017

Был гидросальпинкс..Гистеру нет...пока что я сдала Биопсию Эндометрия,как будет готова,придти к Ре,и там уж дальше...

0
06.12.2017
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

гидрос тоже из воздуха не появляется. простывали?

не переживайте, в 1 протокол надо идти с ОЧЕНЬ большой верой в победу!
0
06.12.2017

До этого у меня был двух сторонний аднексит(яичники) ну а потом и до труб дошло

0
06.12.2017

Я очень верю🙏и надеюсь даже на двойню

0
06.12.2017
Ленка
Сынок, 7 лет 10 месяцев Киев

У меня на 7ДПП ХГЧ 67 был. Ещё УЗИ не делала.

У девочки на соседнем форуме на 8ДПП 100 с хвостиком - и таки поделился бластик, близнецы.

0
06.12.2017
Ленка
Сынок, 7 лет 10 месяцев Киев

И да, и у меня и у неё крио в ЕЦ

0
06.12.2017
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

обалдеть))))

0
06.12.2017
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

а на 14дпп сколько? очень рада за Вас! 😸

0
06.12.2017
Ленка
Сынок, 7 лет 10 месяцев Киев

Спасибо! У той девочки на 13 ДПП 1690. Я сдавала на 13ДПП был около 1000 (точный результат врач не сказала по телефону).

0
06.12.2017
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

хм... 9 день должно быть примерно 228, на 11= 456, на 13= 912, на 14 примерно 1300

ой, хоть бы все так и было
0
06.12.2017
Ленка
Сынок, 7 лет 10 месяцев Киев

Пусть растёт хорошо и малыш/детки будут здоровенькие!!!

0
06.12.2017
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Да тут не кажется ,а точно 👍Может поделился?))

0
06.12.2017
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

думаю, что там просто сильная девчуля))) про деление- со мной таких чудес не бывает))))

0
06.12.2017
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

КОнда моя клетка поделилась я тоже узнала это на первом скрине,др этого узи не делала и представить не могла,что такое может произойти со мной .это была еб у меня))

0
06.12.2017
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

обалдеть! представляю ВАШЕ изумление))

0
06.12.2017
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

К сожалению не было,на том же скрине узнала,что зб оба

0
06.12.2017
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

ой-ой-ой((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0
06.12.2017
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 5 дней Москва

Огроменный ХГЧ для 7дпп! У меня 37 был с одной пятидневкой.

0
06.12.2017
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

это крио с хетчингом, 5аа (то есть он до заморозки сам уже начал "проклевываться")

0
06.12.2017
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 5 дней Москва

И у меня такой же был эмбрион)) Никогда не встречала хгч, подобный вашему.

0
06.12.2017
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

значит, узнаем вместе - к чему он так раскочагарился))))))

0
06.12.2017
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 5 дней Москва

Может и правда близнецы)) Внизу написали пример аналогичный.

0
06.12.2017

у меня на 7 день хгч был 30))) один мальчик)

может действительно поделился... циферки то ого-го какие хорошие 👍

0
06.12.2017
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

муж говорит - может нам туда еще одного чужого засунули 🤣 я смеюсь и не могу остановиться)))

0
06.12.2017
😁
0
07.12.2017
Аделина
Тимур, 29 лет 2 месяцаДиана, 7 лет 3 месяца Москва

7 дпп был хгч 94, была одна пятидневка, поделилась, моноблизнецы.

0
06.12.2017
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

Вы знаете, что Вы- избранная?)))

0
06.12.2017
Аделина
Тимур, 29 лет 2 месяцаДиана, 7 лет 3 месяца Москва

к сожалению, та беременность закончилась печально. но сейчас не об этом. я желаю вам лёгкой беременности и родов в срок! 💐

0
06.12.2017
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

спасибо. Грустно, что жизнь такая сложная

0
06.12.2017

можно спросить....с какого раза получилось?

0
06.12.2017
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

c 5го раза, до этого 4 свежих! и ничего не оставалось на заморозку! в 4 раз - я сказала, что буду морозить в любом случае (даже без переноса в свежем), но было 3 эмбриона- 2 в свежем подсадили и 1 заморозили. и вот его в крио в ец и подсадили

0
06.12.2017
Ягодка
Влад, 7 лет 9 месяцевДима, 3 года 5 месяцевРома, 9 месяцев 11 дней Москва

Очень беременные полоски....крепитесь крепко крепко 👍🙏

0
06.12.2017
Evgenia_R
Саша, 22 года 11 месяцевПланирую Сургут

Пусть крошка покрепче к мамочке прикрепляется и растет на радость:)! Благополучной беоеменности Вам:)

0
06.12.2017
Ольга
Планирую Москва

Ой,супер пупер красота!!!!поздравляю тихонечко👍

0
06.12.2017
Юлия
Москва

Тихонечко поздравляю) Для 7-го дпп смачная полосочка и ооочень приличный ХГЧ)

0
06.12.2017
Юлия
Павлодар

Хгч суперский👏👏👏

0
06.12.2017
Варя
Планирую Одесса

Пусть малыш держится крепче за мамочку!

0
06.12.2017
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Поздравляю!!Чем не предновогоднее чудо))

0
06.12.2017
Sascha
Ксения, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Тихонечко поздравляю))))

0
06.12.2017
13дпп хгч хгч

Похожие записи