Всем привет!
крио, 1 пятидневочка, подсадка в ЕЦ (без ХГЧ)
поддержка- клексан 0,6, утрик 600, эстрожель 2
тест на 7 дпп и ХГЧ 7 дпп = 114,3:

кажется - получилось!!!!
теперь буду через день вену бедненькую мою колоть!
и в голове мысль.... а не поделился ли....
сколько у Вас был хгч на 7 дпп и сколько (и кто?) родился или еще ждете?
это ужас,бедные нервы....Я вот тоже как почти два месяца удалила трубы,в марте Ре сказала даст направление на квоту а в апреле начнем...Ну это у меня в первый раз,и очень надеюсь что удачный. А сколько раз вы по квоте делали?
и надеюсь даже на двойню

я смеюсь и не могу остановиться)))