Деваньки, в пн была пункция, после длинного прота взяли всего 6 клеток, когда при коротких было 10-12
Сегодня, на второй день ре пишет что только 2 развиваются... Как я не хотела вступать в прот (в этот день умер четвероногий сын), вся на нервах была... И теперь вот так. Не знаю что делать переносить их завтра трехдневных, надеяться там чего то... В голове каша, тревога, прорываются слезы на работе и полное уныние...