Войти

Беда...

Ирина
Москва

Добрый день. Мало не показатель главное какое качество. У меня 1 раз взяли 14, оплодотворилось 10, а выжил только один., но увы мужской фактор. В этом протоколе 20, в день переноса(5 день) было 5 подсадили 2, остальные не выжили. Сейчас жду результат уже 3 дня. Не переживайте все обязательно получится

0
06.12.2017

У нас тоже мужской, а теперь похоже еще мои клетки плохие

0
06.12.2017
Ирина
Москва

Не волнуйтесь это главное, гиперстимуляция это тоже опасно. У меня она постоянно даже при минимальной стимуляции и если в прошлые разы еще более менее, в этот раз меня госпитализировали до самой подсадки, как сказали чтоб перестраховаться, но я поняла почему спустя пару часов как пошла в туалет. Боли жесть, живот еле спал был как на 4-5 месяцев. Взяли 20, но в яичниках еще остались и жидкость была. К подсадке покупали вроде легче стало и врачи разрешили.

0
06.12.2017
Ирина
Москва

Прокапали

0
06.12.2017
Татьяна
Полина, 7 лет 10 месяцев Кимры

Надо верить и надеяться! Я всегда сама себе так говорю и всем своим близким. Но....иногда очень трудно это сделать.

У меня тоже длинный протокол, первый, вчера взяли 8 клеток. Оплодотворились 2. Одна правильная, за второй будут наблюдать. Сижу вся расстроенная. Я тоже так не хотела вступать в этот прот. Уже нацелилась на след.год. сказали приезжать в воскресенье на перенос. На 5ый день получается....если они доживут.

0
06.12.2017

Ох...

Будь что будет

0
06.12.2017
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Сочувствую...

Попей пустырничка пару дней. Волноваться нельзя после подсадки. А сейчас возьми себя в руки и настройся на хороший результат. А лучше вообще отпусти ситуацию и иди как робот, по меньше думай об этом. Все получится! Удачного протокола! Апчхи

0
06.12.2017

Спасибо огромное, вот точно сказано, иду как робот, потомучто надо...

0
06.12.2017
Акелина
Планирую Курск

У меня взяли 5 и как же я была счастлива)), (потому что на узи у меня самое большое было 6), но до 3-го дня дожили только 2, их мне и подсадили, сейчас у нас в домике живёт одна крошка)).

Вам удачи и верьте в своих крошек)) и всё обязательно получится!

0
06.12.2017

Спасибо

0
06.12.2017
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Если их всего два то мне кажется надо сразу переносить, чего ждать...

0
06.12.2017

Думаете? Может вообще не переносить?

0
06.12.2017
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Обязательно переносить! И верить в малышей!

0
06.12.2017
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Лучше трёхдневный, наверное, в мамином домике им лучше будет.

У меня вообще получилась одна клеточка, в платном протоколе на лошадиных дозах. Золотая... И получилось!

Верьте в свои клеточки!!!

0
06.12.2017
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

мне тоже СОВСЕМ не понравился длинный протокол, и по результату (количество взятых клеток) и по тяжести самого протокола.

варианта 3- перенести на 3 день, дождаться 5 дня или дождаться 5 дня и заморозить. я за то, что с мамой детям лучше.
0
06.12.2017
Masha
Болонья

Если эндометрий хороший и гиперы нет, переносите конечно !! И настраивайтесь только на лучшее !!! Удачи вам !

0
06.12.2017

Эндометрий 9, пойдет

0
06.12.2017
Маруся
Красотуля Александра, 26 лет 5 месяцев Киров

Натали, их ЦЕЛЫХ два!!! Верьте в своих малышей!!! Удачи!!! Все будет хорошо!!!

0
06.12.2017

Спасибо

0
06.12.2017
АННА
Ангелочек на небе, 29 лет 3 месяцаАнгелочек на небе, 12 лет 8 месяцевМарк, 5 лет 5 месяцевДень рождения! Москва

Для переноса и одного хватит! Не волнуйтесь так, все уже решено, принимайте как будет. Надежда и вера пусть счас с вами будет.

0
06.12.2017

Не волнуйтесь. У меня к 3 дню остались два, одному 14 неделя. Но мы ждали 5 дня, двое и остались, хотя знали что фактор мужской и риск. Главное результат, а не количество.

0
06.12.2017
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Переносить трёхдневок в таком случае лучше я думаю,только успокойтесь немного,я понимаю вас как никто,очень тяжело терять друга,но нужно успокоить нервы или уходить в крио

0
06.12.2017
Ягодка
Влад, 7 лет 9 месяцевДима, 3 года 5 месяцевРома, 9 месяцев 11 дней Москва

Конечно надо переносить, неприятности они всегда не вовремя...2 эмбриончика но они есть и они Ваши....надейтесь на них и верьте и всё получится!!!

0
06.12.2017
Adler
Вероника, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Конечно переносить! надо дать себе и им шанс! надо всегда верить... такая наша доля экошниц!

0
06.12.2017

конечно переносить, верьте в своих крошек!

0
06.12.2017
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Переносить. Успешной имплантации!

0
06.12.2017

Спасибо

0
06.12.2017
Страшные сны Месячные на след цикл после неудачного эко

Похожие записи