Войти

Гипера перед переносом;(((

Галинка
Планирую Ялта

У меня взяли 12 клеточек и тоже были признаки гиперы как наш на 3-4 день после пункции , перенесли одну трёхдневочку и живот ещё больше вздулся и болел , и соответственно пролёт, организму тяжело и наверное гормоны зашкаливают и шансы точно из ща этого снижаются на Б. Советую не переносить кроху а уйти в крио

0
06.12.2017
Ляля
Катюша, 7 лет 10 месяцев Балашиха

Спасибо за ответ.

Не думаю, что шансы снижаются, куча других примеров🙏

А у вас короткий протокол был?

0
07.12.2017
Галинка
Планирую Ялта

Да протокол короткий

0
07.12.2017
Светлана
Сынуля, 11 лет 10 месяцевДоча, 8 лет 5 месяцев Краснодар

Взяли 20 клеток. Капельницы Волювен, обильное питье, но гипера все равно была жесть. Смотрю сейчас на свой живот (36 неделя), а он даже меньше, чем после пункции. Подсадка была в том же протоколе.

0
07.12.2017
love_enot
Сынок, 7 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 7 месяцев Кемерово

У меня кроме вздутого живота, сдавливало мочевой сильно, пока в туалет не схожу было больно, ходить тяжеловато, это была легкая степень, как сказали. Капали Волювен, пила много жидкости 3-4л, исключила соль.

0
06.12.2017
Ляля
Катюша, 7 лет 10 месяцев Балашиха

Перенос у вас был при гипере?

0
06.12.2017
love_enot
Сынок, 7 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 7 месяцев Кемерово

Был. К сожалению пролет.

0
06.12.2017
Dashushonok
Павлик, 7 лет 6 месяцевПолина, 4 года Берлин

Сообщите врачу на всякий случай. Мне делали капельницы, и ещё три укола аналога Цетротида (забыла название). Но все равно неделю после пункции было плохо, хотя легкая-средняя степень всего. И аспирин и обильное питье, потому что кровь густеет. Через полторы недели вот уже совсем нормально! Все пройдёт, держитесь.

0
06.12.2017
Ляля
Катюша, 7 лет 10 месяцев Балашиха

Врач сама предупредила о возможной гипере. Обязательно скажу о своих симптомах, спасибо)

0
06.12.2017
Чижа
Москва

Гипера это. Побольше пейте. При спазмах мне помогала ношпа и мезим. Она пройдет потихоньку, но подумайте насчет крио. Много клеток взяли?

0
06.12.2017
Ляля
Катюша, 7 лет 10 месяцев Балашиха

Нет, всего 11...

0
06.12.2017
Olga
Диана, 7 лет 11 месяцевВиктория, 7 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

При таком состоянии лучше отложить перенос!

0
06.12.2017
Подскажите что делать температура перед переносом Мини отчёт и сомнения......

Похожие записи