Дорогие наши девочки!







Дорогие наши девочки!







Сделайте эту рубрику некликабельной для всех кроме модераторов!
И публикацию с обязательным выбором категории (без этого кнопка опубликовать не должна быть активная, а раздел с выбором рубрик подсвечивать красным).
Тогда при публикации поста, автор будет задумываться о рубрике, а вам не придется исправлять.
Всё выше перечисленное - не в нашей компетенции.
Это понятно, это к разработчикам.
Для них подобные настройки - простое дело. Пишу так, тк работала с сайтами и постоянно улучшали интерфейс с программистами.
Вы же можете подать заявку на изменение.
И вам будет меньше работы и порядок в категориях будет;)
но обратиться к разработчикам с этим было б сотни раз проще, чем пытаться победить непобедимое)))
Модератору: И у меня снимите карту, будьте добры.
Поддерживаю предложение внести изменения от разработчиков. Это значительно облегчит вам жизнь и упростит нам процесс выбора категорий.
Так может Вы обратитесь к модераторам с сообщества:
" Благополучная беременность"???)))
При чем здесь мы?
В каждом сообществе свои модераторы.
Мы следим только за "ЭКО-мама".
согласна полностью. Потому что в самом начале я думала, что "от модератора" - это когда ты не знаешь категории и как бы автоматически просишь ее поставить.
У Вас в списке нет такой темы. Всё про эко это понятно. Только позитива нет для девчонок. Даже душу излить, надо тему выбрать, а какую?!!! Развеселить надо кто в ожидании или пролет, дух поднять!! А вы мой позитивный пост убрали. Досадно! Ну и ладно. Я тут не для групп сижу. Для девочек, кому мои слова помогут, горький опыт. А так хоть все удаляйте..
Вроде не коммунисты. Для мамочек и деток всё..
Категорий в сообществе более, чем предостаточно, если Вы не знаете в какой разместить свой пост, обратитесь к любому из модераторов, мы всегда готовы подсказать и помочь. Выбирая категорию "ОТ МОДЕРАТОРА" Вы делаете самую грубую ошибку, так, как все посты размещённые в этой категории , "улетают" в дневники.
Печально что сказать.. Кругом правила, рамки. Даже чтобы высказаться надо спросить "а можно мне тему под мои мысли, можно просто про кричу о помощи или сопли вылью или бред скажу " Неужели нельзя упростить!! Сложно тут капец
Женя, вы такая странная... Со своим уставом в чужой монастырь... Есть же специальный пост: что относится и к каким категориям. Почитайте его, там все просто и понятно.
Есть правила, которые нужно выполнять, если вы хотите существовать в данном сообществе. Имейте уважение к форуму, модераторам и девочкам в нашем сообществе .
Скройте эту категорию для нас вообще. Она на ссмом первом месте и уже стоит когда создаешь пост, конечно большинство девочек просто пропускают этот пункт. Никто специально эту категорию не ставит. Попросите программистов пусть сделают удобно для пользователей.
Вы столько времени и эмоций тратите на эти предупреждения и желтые карточки для пользователей а решение лежит совсем в другой пооскости.
Технически нет возможности, сделать некоторые категории скрытые.
просто вам постоянно придется писать такие посты, призывать пользователей соблюдать правила, тратить много времени на проставление карточек, а потом убирать их. думаю, что технически решить проблему легче, чем бесконечно вручную решать вопрос. посчитайте, сколько новеньких здесь регистрируется, и каждой девочке нужно объяснить, как именно соблюдать правила. и то не факт, что будут соблюдать.
Карточек не станет меньше если категорию скрыть. Карточки все равно будут за то что категория будет выбираться не нужная, а та что стоит первой. Смысл не в том что посягают на модераторскую категорию, а в том что ставят первую попавшуюся, даже если там будет стоять не от модератора а другая.
Можно вопрос. В какую же мне категорию надо было отнести свой пост? Ведь он касается именно эко? Я не понимаю!
Аааа, извините, честно, не обращала даже внимание. будем исправляться)))
Исправляйте категорию своего поста.

Только что изменила категорию поста с "от модератора" на тематическую.
Бывает, когда пишешь пост, так увлечешься описываемой проблемой, что в конце написания в голову не приходит даже категорию выбирать...жмешь скорее "опубликовать"... и тем самым невольно создаешь проблемы другим людям. Возможно, если бы выбирать категорию надо было до написания текста сообщения, то такая проблема возникала бы реже. Скажите, а для чего существует категория "от модераторов"? Это я для собственного понимания спрашиваю. Эту категорю выбирают модераторы при публикации постов?
Да, все верно. В этой категории пишут только модераторы
Да, категория "от модератора" только
для модераторов.
И вот Вы правильно пишите, что многие стараются, все расписать поподробнее, поделится и побыстрей опубликовать, а мы одним нажатием кнопки, отправляем их пост в дневник...
Думаете,не жалко? Очень - очень жаль, но правила, для всех едины.
Поэтому просим всех Вас, быть внимательней.
Была жёлтая карточка из за не правильной категории. Вынесли предложение ,поставила от " модератора " пост перенесли в дневник,а карточка ,так и не пропала .
Карты снимаются не автоматически, а в ручную модераторами.У нас не всегда есть возможность отследить исправление нарушений, лучше всего сообщать нам об этом.
Карту сняли, спасибо))
Лана, здравствуйте. На мобильной версии сайта нет подразделов, только ЭКО-мама и ЭКО-мама сокровенное. Я задала вопрос касательно подготовки к ЭКО, почему он не соответствует правилам?
Ну, как же нет)))
Перед тем, как нажать на кнопку
"опубликовать"
Обратите внимание на окошко чуть выше. Нажимаем на галочку и выбираем верную категорию.

Ольга, нарушение исправила, уберите, пожалуйста, карту
Переносить было не обязательно, достаточно было просто отредактировать свой пост, поменяв категорию.
Да я только несколько дней назад тут, до конца не разобралась. Даже не знаю как это делать) смогла только перенести в дневник)
Уберите пожалуйста жёлтую карту, пост удалила!
Оленька не могу найти (((((( помогите пожалуйста исправить)
По своему опыту знаю что проставляется это не специально, а по ошибке, особенно с мобильного телефона. Девочки ставят это не специально. И будут продолжать ставить тк эта категория первая в списке и проставляется автоматически.
Чтобы решить вопрос раз и навсегда и не банить ни в чем не виновных пользователей, попросите программистов убрать эту категорию из списка, или разделить права пользователей.
Кроме этого нужно при публикации поста попросить их сделать выбор категории обязательным полем, а не автоматически проставляемым как сейчас.
Добрый вечер! У меня желтая карточка... за Что? Я Исправила раздел!
Что значит желтая карточка
как мне убрать 3 желтые карточки, в каких постах у меня косяки? так это не приятно, а то еще заблокируете из за того что просто не правильно поместила пост в ту или иную групу
Я везде категории поменяла как надо а карточку желтую не убирают !
Карточки убираются не автоматически, а в ручну модераторами.
Сразу после исправления нарушений, лучше сообщать нам об этом.
Через кнопочку "Письмо модератору"
или написать нам здесь:Желтые карточки
За что мне желтая карточка? Не очень понимаю
У Вас была карта за неустановленный аватар.
Кстати, не могу найти где поменять аватар...?
Аватар можно поменять в своём дневнике. (нажав на изображение )
Но сейчас, какой то сбой на сайте, временно эта функция не доступна...
Как это исправить?извините я думала если проблемы с тем что не можешь определить тему то для этого и есть модератор который перенесет...ошиблась.как изменить тему?
Проверьте пожалуйста исправила категорию, если правильно снимите карточку
Пожалуйста
Я тоже вроде бы давно поменяла категорию , а карточка так висит )
Карты снимаются не автоматически, а в ручную модераторами, у нас не всегда есть возможность отследить исправление нарушений. Лучше сообщать нам об этом.
Карту сняли, спасибо.
Категорию изменила, извините. Карточку можете убрать? За ранее благодарна 💋💋💋
Добрый день, пост, за который получила желтую карточку, удалила. Снимите, плиз, с меня.
А вы не хотите эту свою категорию вниз перенести, тогда вам и писать туда не будут). Правда будут в первую попавшуюся писать)) Согласна,что порой не до этого, вспоминаешь про какие то разделы ,категории в последний момент. Новичкам и подавно быстро не сореентироваться. А уж разовым посетителям, кто решился написать и вовсе фиолетовы все эти категории.
Вряд ли это поможет приучить пользователей - соблюдать правила сообщества...
У меня тоже давно 1 карточка висит, я честно сказать по просьбе модератора изменила то, что просили, а вот верно или нет сразу не спросила, а теперь за какой пост было предупреждение. Помогите пожалуйста разобраться.
Да, всё верно, карту сняла, спасибо.
Исправила, это случается из-за того что так стоит по умолчанию и думаешь что так и надо и туда даже не заглядываешь
Я исправила,сейчас все правильно?Я посчитала,что наоборот не надо трогать эту графу от- модератора-.Теперь понятно, извините)
Девочки, только, что было перенесено в дневники -
БОЛЕЕ 10-ти!!! Постов....
Будьте внимательней!!!
Снимите с меня карточку, уже очень давно все исправила, раздражает она меня чего то)
Ну например, с планшета нет прокрутки в темах, доступны только верхние.
Всё доступно на любых устройствах.
Но даже если у Вас возникают такие сложности, можно в окошке в ручную вводить необходимую категорию и она выпадет из списка.
и у меня уже очень давно карту не снимают (
Карты снимаются не автоматически, а в ручную модераторами.
Карту сняла, спасибо))
У меня тоже карточка висит за неправильную категорию, исправила сразу.
Ольга перенесла в категорию в ожидании хгч так правильно?спасибо
Здравствуйте, вот здесь:
указана НЕ верная категория поста.
Здравствуйте!Я тоже что то не то сделала,раз мне эта ссылка пришла?
Здравствуйте, да, Вы для своего поста выбрали не верную категорию.
Я вот вообще внимания на эти категории не обращаю и читаю все подряд, где-то что-то и зацепит, заинтересует
Вам нужно указать категорию
Вся проблема, что эта категория стоит по умолчанию. Кто не в курсе, забывает поменять. Надо бы это изменить
Исправила категорию)) следующий раз буду внимательнее))
Посмотрите пожалуйста вроде исправила. Правильно?
Ой, извините, честно говоря, даже не обратила внимания. Сейчас постараюсь все исправить
Снимите пожалуйста карточку 🙏🏻