Войти

Мне отказались доктора накладывать швы на шейку матки

Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Врачи вобще ничего не делают?предлагают ждать выкидыша что ли?!

0
08.01.2018

Почему-то они решили бездействовать.

0
08.01.2018
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Ну вас хоть оставили или отправили домой?

0
08.01.2018

Не поверите, отправили домой.

0
08.01.2018
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

А ещё российскую медицину ругают! У вас вобще беспредел!нужно заранее искать где вас примут,никуда не ходить,до этого лежать и не вставать ! Должны же что-то сделать,пессарий,швы или что-то ещё,хоть попытаться

0
08.01.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

и в Российской таже было бы- разве что оставили бы в стационаре

0
08.01.2018

хотя клиника частная.

0
08.01.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

я тебе сразу написала- не врачи, а тебе надо бить тревогу было и накладывать)) Решать. теперь... ну что уж таз выше головы и лежать. вообще лежать,пару недель даже в туалет пробовать не вставать, а там..

0
08.01.2018
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

срок мизерный....

0
08.01.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

знаю.

0
08.01.2018
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

со мной в ПЦ ,куда я перед родами попала, девчонка экошка 3 мес лежала, с двойней, швами и пессарием. долежала-таки до 33,5 недель. сейчас все отлично у них

0
08.01.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

поверьте- так и будет. на таком сроке они ничего не спасают. Я с жутким скандалом свалила с перинатального центра,которые пытались абортировать,срок занижали спецово. мне помог всего лишь один доктор вменяемый, а остальные....Их дома ждут дети, а нас..нет. потому это наши проблемы- выгрызать свои беременности

0
08.01.2018
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Надо ехать к другим врачам! швы ставить можно если нет пролабирования! Лежите, не вставайте. Найдите гинипрал! Мне на сроке 30 нед в первую беременность капали до 36 продержалась..сомкнутой шейки уже не было. Воронка с пролабированием была. Все 6 нед не вставала. Но вам думаю можно зашить. Надо найти врача. В москве тоже не шьют, но если найти платно зашивают! Ищите!

А уж в сл беременность зашивайтесь в 14 недель при нормальной шейке и никого не слушайте!

0
08.01.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

вЫ срок сравните) я с 21 до 29 вылежала,потому как пролабирование пошло. за 1 день! 19 было все норма норм и шея 42, а 21- шея 42,открытая и пролабирование. вылежала сколько могла..но тут срок слишком мал.

0
08.01.2018
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Швы как раз, чем раньше тем лучше...

У меня так и не прошло пролабирование из за срока. Но у меня все 3 б с ицн..и швы надежнее всего...пессарий мне совсем не понравился, по сравнению со швами.

0
08.01.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

я теперь и швы и пессарий поставить . это я не по неделям- по числам написала- за один день открылась на ровном месте

0
08.01.2018
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Наверное и швы и пессарий надежнее всего. А так да быстро. В последнюю б за сутки с 26 до 14 мм...закрытая часть. А в Москве сейчас вообще не хотят заниматься ицн(...как мне сказали в одном род доме..ну родите в 30 и что за проблема... пациент должен сам все знать... и платить за услуги..вывод такой..

0
08.01.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

так все к этому и идет))я еле более менее вменяемого врача нашла. у меня нонсенс- 42 и открылась)) такого не бывает,

0
08.01.2018
Гаечка
Старший, 10 лет 1 месяцМладший, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Опишу мой случай. В 25 недель только. Шейка очень сократилась, раскрылась и плодный пузырь пролабировал во влагалище. Срочно госпитализировали в рд. Швы на таком сроке не накладывают (поздно сказали), пессарий не поставить, тк пузырь торчит. В итогу лежала две недели попа выше спины, пузырь откатился так и смогли поставить пессарий. Далее до 30 недель так лежала в рд. Потом домой выписалась лежать. Долежала до 37,5.

В эту б будучи в рд на сохранении встретила там девушку, у нее эко. В 17 недель тоже раскрытие, пролабирование. Шейки нет (ей так сказали). Но! Ее смогли зашить как-то в больнице. Пузырь руками заправляли. Сейчас у нее 26 недель, все лежит уже в рд. Пузырь висит на швах.

0
08.01.2018

очень рада что у вас все хорошо, надеюсь и я смогу помочь своему сыночку, сохраню ему жизнь. Последую вашему примеру и буду лежать с подушкой под попой, а то я просто лежала с поднятыми ногами.

0
08.01.2018
Гаечка
Старший, 10 лет 1 месяцМладший, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У вас таз должен быть выше туловища, чтобы ребёнок не давил своим весом на шейку.

И ищите все-таки врача, который возьмется либо зашить, либо пессарий поставить. Хоть какая-то поддержка нужна.

0
08.01.2018

Буду искать. Спасибо за совет.

0
08.01.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

надо вымостить уклон)) плавный уклон.лежать ВНИЗ головой. я так 2 мес. вылежала

0
08.01.2018
Юлия
Александр, 23 года 9 месяцевМария, 10 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 10 месяцев Архангельск

Видимо только лежать. Раньше, когда не накладывали швы, женщинам прописывали постельный режим до родов (Софи Лорен так вылежала 2-х детей). Верьте в чудо и лежите. Держу кулачки.

0
08.01.2018

С помощью Господней и я выношу свою лялю, вчера старшему сыну сказала про братика, его радости небыли предела, даже имя ему понравилось. Очень меня просил приехать и показать ему братика ещё в животике, сказал что бы я лежала. Мой милый сынок ❤️❤️❤️ Очень ждёт братика.

0
08.01.2018
Юлия
Александр, 23 года 9 месяцевМария, 10 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 10 месяцев Архангельск
🙏 Боженька поможет, обязательно.
0
08.01.2018

Очень на это надеюсь 🙏🙏🙏🙏🙏

0
08.01.2018
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Сохрани Господь Вас и вашего малыша! Надеемся что Боженька смилуется в этот великий праздник и не даст вашему малышу Вас покинуть. Всё будет хорошо, верьте в его милость, лежите и меньше тревожьтесь.

0
08.01.2018

Дай Бог!!!

0
08.01.2018
Юлия
Павлодар

У меня тётя тоже все 9 месяцев лежала. В туалет - лежа, кушать - лежа, гулятт - лежа, погладывая в окошко... все лежа.

0
08.01.2018
Елена
Маша, 13 лет 2 месяцаМиша, 8 лет 5 месяцев Омск

Узнавайте где ставят пессарий платно, а пока лежите

0
08.01.2018

В Ираке и не слышали о пессарии, я наблюдаюсь у лучшего доктора. Попробую послезавтра попасть на приём к доктору который мне делал ЭКО. Будем спасать сыночка, он такой красивый уже, на УЗИ не могла наглядеться на его тельце, ручки, ножки.

0
08.01.2018
Елена
Маша, 13 лет 2 месяцаМиша, 8 лет 5 месяцев Омск

Я узнала о сыне в 18 о ицн в 22 недели, но там узистка хорошая сразу сказала беги к врачу, а вы с такой шейкой ещё до выходных, очень надеюсь, что вам поможет лечение.

0
08.01.2018

Дело в том что она была достаточно длинная и швы можно было наложить, доктор назначил на субботу, у меня ничего не болело, не стреляло, не тянуло. Теперь лежу.

0
08.01.2018
Елена
Маша, 13 лет 2 месяцаМиша, 8 лет 5 месяцев Омск

Давайте, ицн тем и коварный, что его не чувствует почти никто, лежите, от этого часто шейка длиннее

0
08.01.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

какой попасть?? тебе лежка и лежа транспортировка. счас пролабирует пузыть- и привет)

0
08.01.2018
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

А если заказать из России?

Вообще лучше зашить, пессарий менее надежен. Пусть муж ищет кто наложит швы.

0
08.01.2018
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

дай Вам Бог доносить малыша до жизнеспособного срока. берегите себя.лежать и лежать.даже в туалет лежа!!

0
08.01.2018

сегодня попрошу супруга купить мне памперсы.

0
08.01.2018
ОКСАНА
Милана племянница, 13 лет 8 месяцевАлексия, 7 лет 10 месяцевБогдан, 6 лет 2 месяца Краснодар

А зачем памперсы? Ведь для этого есть утка

0
08.01.2018

Буду решать с супругом.

0
08.01.2018
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

согласна про утку

0
08.01.2018

Подумаю. Может и утка.

0
08.01.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

лежка,санация и...огромной удачи и терпения!!! смотри фильмы,выбирай полезности для малыша!!Держись!!утрик ректально ставь- теперь там должно быть максимально стерильно.

0
09.01.2018

Спасибо Мариночка. Уже не плачу. Лежу целый день. Тяжело валяться, но я прохаживаюсь в туалет и на балкон, так легче.

0
10.01.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

только туалет,кушать лежа,санация, уклон намостить- чтоб не упирался деть и не давил

0
10.01.2018

Есть, только туалет 😜😜😜

0
11.01.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

лежать и лежать тебе еще)) держись.терпи

0
11.01.2018
Мару
Моя ❤️, 7 лет 11 месяцев Иваново

Господи, как я рада за Вас! Займитесь чтением :)

Слава Богу 🤗😇🙏🏻

0
09.01.2018

Сегодня у меня шило в попе, но я стараюсь лежать.

0
10.01.2018
Мару
Моя ❤️, 7 лет 11 месяцев Иваново

Выньте срочно шило :))) и лежите, к этому можно привыкнуть :)

0
10.01.2018

к хорошему быстро привыкаю 😜

0
11.01.2018

странно, найти другую больницу?
у нас в пмц девушке хотели поставить при открытии в 8 мм и никого это не смутило даже. но ей хотели установить пессарий в 16 недель. чем дело закончилось не знаю, меня выписали из стационара, но срок был назначен на установку.

возможно шить уже поздно, но пессарий ведь вы можете поставить в любом месте.

0
08.01.2018

в Украине или России без проблем. Но у меня постельный режим теперь. В Ираке не слышали о пессарии.

0
08.01.2018

тогда надеется на чудо и верить.

0
08.01.2018
Дашуля
Счастье моё, 7 лет 10 месяцев Москва

Надо было отложить субботние дела и ехать в больницу. Чего вы теперь кулаки кусаете. Я вас не обвиняю, но что может быть дороже ребенка?

Муж не смог бы без вас? Смог бы, в крайнем случае по телефону бы позвонил.

Желаю вам чтоб все обошлось и малыш родился здоровым и вы меньше переживайте, просто надо все же не откладывать такие дела

0
08.01.2018

спасибо за пожелание.

0
08.01.2018
Лариса
Поля, 15 лет 9 месяцевВлад, 7 лет 10 месяцев Белгород

Господи, терпения! После месяца (всего лишь) лежки в первую берем., выйдя из больницы, я не смогла за собой ухаживать совсем. Врачи разрешили дальше нормально жить, но мышцы совсем отрофировались за месяц лежки, я даже ходить не могла, муж меня под руки водил, ногу в ванну не могла перенести он меня туда на руках приносил ставил и мыл. Капец конечно, как вспомню так вздрогну. И всего за месяц.. Восстанавливалась еще 3 недели, потом уже на работу вышла и все норм стало. Расходилась. ТЕрпения вам!!!! Еще долгое ожидание впереди..

0
18.01.2018

Рада что вы восстановились, муж ваш молодец, мой меня точно носить не будет ( вернее не сможет, разница в весе у нас небольшая + ещё же не 9 й месяц 😅😅😅)

0
19.01.2018
Совенок
Санкт-Петербург

Я просто вся сжалась прочитав ваши строки...Это просто невероятно.Лучший врач..Какой лучший врач отправляет пациента домой в таком состоянии????У вас шея 5 мм???Можно сказать это сглаженная шейка.Без швов это конец.У меня 14 мм зашивали и пузырь заправляли но детей не спасли

0
08.01.2018
Иришка
Планирую Санкт-Петербург

😭😧 девочки,дорогие мои, всем сил и терпения. Мои роды начались на 24 неделе, сынок мой умер

0
08.01.2018
Совенок
Санкт-Петербург

Бедная девочка крепись в своем горе.Мягких облачков сыночку.

0
13.01.2018
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Как дела сегодня, лежишь?

0
09.01.2018

лежу, но сегодня активности хоть отбавляй, хочется прогулятся. Но я волю сжала в кулак и валяюсь.

0
10.01.2018
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Молодечик. А я на паботу поехала, хотя все кроме доктора говорят лежать.

0
10.01.2018

Ты уж осторожнее 😉😉😉храни тебя Господь.

0
11.01.2018
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Спасибо и тебя!😘☘️🙏

0
11.01.2018
Katerinka
Сын, 8 лет 2 месяца Тула

Я за вас очень рада! Лежите, вылеживайте свое счастье :-)

Сил вам, терпения и родов в срок!

0
09.01.2018

Спасибо огромное)))

0
10.01.2018
Надежда
Олечка, 8 лет 8 месяцевДимочка, 8 лет 8 месяцев Балашиха

У знакомой была похожая ситуация, лежала в больнице с 26 недели, дотянули беременность до 36 недель. Строгий постельный режим и гинипрал капали сутками

0
08.01.2018
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Гинипрал по моему недели до 18 нельзя, но могу ошибаться.

Кстати забыла написать автору!!!! Утрожестан 600 мг в день супер как помогает! У меня в последнюю б он очень держал шейку, и когда она укоротилась, на увеличении утрожестана удлинилась с 26 до 37 мм!!!! Правда на более позднем сроке опять стала уменьшаться...но одно дело 17 нед..а другое 30... как раз в 19 нед была 26 и с открытым внутренним зевом и за неделю стала на 600 утрожестана стала 37 и сомкнутая.

0
08.01.2018
Надежда
Олечка, 8 лет 8 месяцевДимочка, 8 лет 8 месяцев Балашиха

На счёт гинипрал не знаю как по срокам

0
08.01.2018
Анна
Егор, 16 лет 10 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцев Москва

В первую беременность, лежала на сохранении с девочкой, история такая: в 20 недель на узи обнаружили пролабирование плодного пузыря, ее на скорой срочно отправили в роддом, в приемнике посмотрели и сказали все очень плохо, такие беременности не пролангируют, два врача решили попробывать; строгий постельный режим, антибиотики, ежедневно кровь брали, гигепрал, постоянно ктг. Выписывалась я когда у нее было уже 30 недель, плодный пузырь ушел, и ей собирались одеть пессарий. Чем закончилось незнаю, но 30 недель это не 20! Все возможно. Удачи вам!

0
08.01.2018
Совенок
Санкт-Петербург

Ваша главная задача найти того кто будет постоянно за вами ухаживать.Вы должны только лежать!!Считай не двигаясь!!Зубную щетку подать,голову мыть над кроватью,мыть вас,какать с вами не тужась,вытирать попу и прочее прочее.А вам только лежать вниз головой!!Вы теперь должны пончть что ваша жизнь это только в такой плоскости.Вот и все ваше занятие.И молитва о малыше и о том чтобы не было инфекций.Господи,помоги ребенку!

0
13.01.2018
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Отличные новости! Берегите себя, больше лежите, не нервничайте и все будет отлично! Малыш богатырь! Удачи вам!

0
09.01.2018

Новости действительно прекрасные)))

Спасибо за советы.

0
10.01.2018
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

А утрожестан вы до этого не ставили? Так то вообще короткая шейка😣 вы главное держитесь за малыша и только лежать!!! На утрике может подрастёт! Я когда первый раз попала в больницу со мной девочка лежала беременная где-то 20 неделя, её хотели зашивать, но после утрожестана (дня 2 она ставила) шейка выросла и отменили ей зашивсние,! Но в вашем случае хоть бы подрасла чтоб зашить! Дай Бог чтоб было всё хорошо 🙏 🙏 🙏

0
09.01.2018

Слава богу рада за вас ))) удачи вам и сыночку рождения в срок )))

0
09.01.2018

благодарю 🤗🤗🤗

0
10.01.2018
Deffa4ka
Москва

Прекрасная новость!!)) отдыхать Вам теперь долго) но чего не сделаешь ради ребенка))

0
09.01.2018

После родов на диету.

0
10.01.2018
Sincerity
Павлик, 8 лет 4 месяца Химки

Как здорово !!! Держитесь,все будет хорошо.

0
09.01.2018

Спасибо 😊

0
10.01.2018
Ирина
Марк, 8 лет 2 месяцаЕгор, 8 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Вам обязательно нужно держать таз выше головы,чтобы пузырь не пролобировал. Под задние ножки кровати можно подложить что-нибудь. Храни Вас Бог и вашего малыша. Сама лежу. Но у меня пессарий стоит. И шейка с ним удлиннилась

0
08.01.2018
Елена
Москва

Почитайте про ИЦН на Пробирке. Девочки про индометациновые свечи писали, как скорую помощь.

0
09.01.2018
HeppyMAMA
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

секунду, вам назначили зашитие шейки в суботу НО У ВАС НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ? яснопонятно

0
08.01.2018
Вера
Полина, 7 лет 11 месяцев Краснодар

Ура! Пусть малыш рождается в срок 🙏

0
09.01.2018

Спасибо Верочка 🙏🙏🙏

0
10.01.2018

Может куда в другое место обратиться?

0
08.01.2018
ElenaL@25
Mattia, 6 лет 8 месяцевЖду малыша, 19 неделя Салерно

Удачи!

0
09.01.2018

спасибо )

0
10.01.2018
29ДПП на узи не видно эмбриона. Доплер ннада?

Похожие записи