Войти

29ДПП на узи не видно эмбриона.

Елена
Маша, 13 лет 2 месяцаМиша, 8 лет 5 месяцев Омск

Транс вагинально переделать, там может и найдётся.

0
09.01.2018
Elena_27
Кисловодск

А когда лучше делать?

0
09.01.2018
Елена
Маша, 13 лет 2 месяцаМиша, 8 лет 5 месяцев Омск

Делала в 7 акушерских

0
09.01.2018
Елена
Маша, 13 лет 2 месяцаМиша, 8 лет 5 месяцев Омск

Но это с врачом, просто если вопрос о зб, надо всё равно так переделать.

0
09.01.2018
Elena_27
Кисловодск

Узистка беременных вообще не смотрит, а меня посмотрела.Лучше бы не смотрела

0
09.01.2018
Elena_27
Кисловодск

чтоб не навредить

0
09.01.2018
Ирина
Алекса, 8 лет 4 месяца Москва

До 10 недель УЗИ Только трансвагинально. Переделайте на 35 дпп

0
09.01.2018
Elena_27
Кисловодск

буду искать хорошего узиста и пойду через неделю

0
09.01.2018
Ирина
Алекса, 8 лет 4 месяца Москва

Пятых в Биопрестиже. Половина ЭКО сообщества к ней ходит. Я всю беременность у неё веду

0
09.01.2018
Катерина
Макс, 14 лет 10 месяцев Одинцово

Хорошая узист и не дорого,в перинатальной центре в 123, Лутай.

0
09.01.2018
лара
Крошка, 8 лет 3 месяца Москва

надо трансвагинально,по животу могут и не увидеть.недавно девочка писала,что по животу ничего не увидели.сделала трансваг и все увидели и услышали.

0
09.01.2018
Elena_27
Кисловодск

Спасибо успокоили

0
09.01.2018
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Вы делали у Врача, который не смотрит беременных! Это как у стоматолога-терапевта рвать зубы, выйдет кое-как и то если повезёт. Вы пишите эмбриона не видно, но говорите о сб. Эмбрион визуализируется? Переделайте у хорошего доктора и все будет хорошо!

0
09.01.2018
Deffa4ka
Москва

Сделайте вагинально, все увидят у Вас. На таком сроке не делают узи по животу. Мне тока с 11 недели начали по животу смотреть, в 10 недель узист сказала, что мал еще, и смотрела вагинально опять.

0
09.01.2018
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Уже должны увидеть и услышать, сходи к другому. И конечно узи надо вагинально сделать. Удачи❤️❤️❤️

0
09.01.2018
Карина
Мирон, 7 лет 11 месяцев Химки

По животу на таком сроке вроде и не смотрят вообще. Но мне и транвагинально услышали на 33 дпп только

0
09.01.2018
Светлана
Диана, 11 лет 2 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Нижний Новгород

на 27дпп увидели ❤, но трансвагинально. в обоих протоколах ток трансвагинально смотрели

0
09.01.2018
Elena_27
Кисловодск

спасибо за ответы. переделаю через неделю транвагинально

0
09.01.2018
Вера
Полина, 7 лет 11 месяцев Краснодар

Конечно через живот не увидят, переделайте

0
09.01.2018

Через живот конечно рано чето ждать,там трансвагинально то не всегда видно)

0
09.01.2018
Герпес во время Б. Мне отказались доктора накладывать швы на шейку матки

Похожие записи