ДД тихонечко радуюсь)) после ночных переживаний и вашей поддержки, утром сдала хгч - 137! )) всем всем спасибо 😘
Классно! У меня на десятый день 67... Тоже крио, пятидневка. Я уже обрадовалась совсем, а теперь вот задумалась...
0
06.12.2017
Ответить
Русская Поляна
Поздравляю вас:)
У меня завтра 8 дпп и тест боюсь делать и хгч сдавать.
0
06.12.2017
Ответить
Усмань
Урааа! Я Вас поздравляю!! Видите как хорошо, а Вы переживали))) выкидывайте все нервяки чтобы не произошло! Только хорошие эмоции🤗легкой и приятной Вам беременности !!🌺
0
06.12.2017
Ответить
спасибо) нет, дети все ЕБ, мне и третьего не разрешали и после него трубы удалили.
0
06.12.2017
Ответить
