Девочки, на 10 день после подсадки одной крио пятидневочки, ХГЧ у меня был 65 единиц. Маловато что-то, или нет?
Напишите, пожалуйста, у кого был низкий ХГЧ и как все в итоге хорошо кончилось))))
Спасибо!
Девочки, на 10 день после подсадки одной крио пятидневочки, ХГЧ у меня был 65 единиц. Маловато что-то, или нет?
Напишите, пожалуйста, у кого был низкий ХГЧ и как все в итоге хорошо кончилось))))
Спасибо!
Мне завтра пересдавать, результат послезавтра только... Давайте бояться вместе)
Конечно хорошо!!! Но Сегодня живот сильно болит, ношпа не помогает папаверин тоже
Крто медленное оаскачивание..не несите боед и не давайте ложное инфо...в крио гооаздо лучше растет хгч при хорошем исходе..на 3 дпп у меня полосатил тест...на 7 дпп хгч был 102...
Глупости..просто не люблю ложь. .а так мне все равно что и как у вас будет...
Не обращайте внимания))) Глупости какие-то пишет. Главное на динамику смотреть, а не на уровень хгч в первый день сдачи. Тем более он у вас в пределах нормы. У меня тоже был выше минимума, но ниже среднего, зато удваивался четко, а потом вообще разогнался)))
Если вы такая вся за правду...зачем сидеть в форуме где хотят услышать не много другое,пусть даже это и сопли....
Ну незнаю я на этом форуме с 2006 года сопли тут никогда нткто не любил...видимо много новых тут и поэтому развелось...
на 12 дпп будет 130 и на 14 дпп будет 260!
в кдл делают за 6 часов, если надо срочно, то доплачиваете и сделают за 3-4. в вашем городе нет кдл?
Оне из своего опыта,но читала много!! Вероятнось хорошей беременности ЕСТЬ!!!!Удачищи!!!!!!!!!А, тесты , делали????
Я обязана?я всегда говорю правду как есть..вы спросили я ответила..уси пуси всякие ложные надежды вам оно надо?если да то это не ко мне..говорю всегда правду как есть..прошла в свое время много 11 протоколов..знаю о чем говорю тк было всякое..это форум и если вам нужна вода ненужная и жалелочки не спрашивайте. .это к своим подружкам сопли мотать..удачи
Ваш хгч в пределах нормы.
Нервничать нельзя. Верьте в себя и криошку!
Смотрите динамику. Красивого хгч!
У меня на 10 дпп трехдневок был 33,9 ( на 7дпп был укол хгч) тоесть своего на 10 было и того меньше чем 33,9...... и ничего )) уже 20ая неделя
Смотрите динамику! Первый результат - совсем не показатель. Много историй и с более низким ХГЧ и хорошим исходом.
Вырастет ваш хгч,а комментарии с плохим исходом не читайте!Мысль материальна😊
Деваська местный неадекват, не слушайте. Цифры у вас нормальные.