Войти

На 10 ДПП ХГЧ 65

у меня на 10 дпп 49,сегодня 14 дпп жду результат

0
06.12.2017
Yulia
Лидия, 13 лет 4 месяцаПланирую Париж

Мне завтра пересдавать, результат послезавтра только... Давайте бояться вместе)

0
06.12.2017

Давайте))) я уже устала бояться... Скорей бы завтра

0
06.12.2017
Yulia
Лидия, 13 лет 4 месяцаПланирую Париж

А я почему-то думаю, что все будет хорошо. Что ни говори, крио медленнее раскочегариваются... Все будет отлично!
0
06.12.2017

Конечно хорошо!!! Но Сегодня живот сильно болит, ношпа не помогает папаверин тоже

0
06.12.2017
Yulia
Лидия, 13 лет 4 месяцаПланирую Париж

Не загоняйтесь. Чему быть, тому не миновать. Настраивайтесь на лучшее! Когда анализ придет?
0
06.12.2017

Я это понимаю головой.... Завтра вечером ответ

0
06.12.2017
Yulia
Лидия, 13 лет 4 месяцаПланирую Париж

Ну??
0
07.12.2017

ответа еще нет после 17.00

0
07.12.2017

Крто медленное оаскачивание..не несите боед и не давайте ложное инфо...в крио гооаздо лучше растет хгч при хорошем исходе..на 3 дпп у меня полосатил тест...на 7 дпп хгч был 102...

0
06.12.2017
Yulia
Лидия, 13 лет 4 месяцаПланирую Париж

Я смотрю, вас прям не остановить)))) да-да, все БУДЕТ ПЛОХО У ВСЕХ. А ХГЧ у всех растет одинаково, поэтому у кого меньше вашего - все пойдут под чистку. Надеюсь, теперь отпустило вас. Удачи)
0
06.12.2017

Глупости..просто не люблю ложь. .а так мне все равно что и как у вас будет...

0
06.12.2017
Tatyana
Сокровище, 9 летСокровище, 6 лет 1 месяц Москва

😂

Пусть у Вас все будет хорошо!!!🤞💐

0
06.12.2017
Эля
Илья, 15 лет 7 месяцевДавид, 7 лет 10 месяцев Москва

Не обращайте внимания))) Глупости какие-то пишет. Главное на динамику смотреть, а не на уровень хгч в первый день сдачи. Тем более он у вас в пределах нормы. У меня тоже был выше минимума, но ниже среднего, зато удваивался четко, а потом вообще разогнался)))

0
06.12.2017

Если вы такая вся за правду...зачем сидеть в форуме где хотят услышать не много другое,пусть даже это и сопли....

0
06.12.2017

Ну незнаю я на этом форуме с 2006 года сопли тут никогда нткто не любил...видимо много новых тут и поэтому развелось...

0
06.12.2017

Да уж.....

0
06.12.2017
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

на 12 дпп будет 130 и на 14 дпп будет 260!

не вижу причин для паники!
0
06.12.2017
Yulia
Лидия, 13 лет 4 месяцаПланирую Париж

Зараза, еще сутки целые анализ делают каждый раз! Завтра 12 день, но результат будет только послезавтра. Что там делать целые сутки?! Во Франции мне за три часа присылают результаты)
0
06.12.2017
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

в кдл делают за 6 часов, если надо срочно, то доплачиваете и сделают за 3-4. в вашем городе нет кдл?

посмотрела таблицу для 10 дпп - нормы от 39! а у вас БОЛЬШЕ
0
06.12.2017
Yulia
Лидия, 13 лет 4 месяцаПланирую Париж

Ой, а где можно эту таблицу посмотреть? Спасибо!
0
06.12.2017
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень
спешл фор ю)))
0
06.12.2017
Yulia
Лидия, 13 лет 4 месяцаПланирую Париж

Мерси!


0
06.12.2017
Ольга
Планирую Москва

Оне из своего опыта,но читала много!! Вероятнось хорошей беременности ЕСТЬ!!!!Удачищи!!!!!!!!!А, тесты , делали????

0
07.12.2017
Yulia
Лидия, 13 лет 4 месяцаПланирую Париж

Да, две полоски. Сегодня делала, но запорола тест :( попробую попозже. Спасибо!
0
07.12.2017
Ольга
Планирую Москва

Хорошаааааа полосочка)))))

0
07.12.2017
Yulia
Лидия, 13 лет 4 месяцаПланирую Париж

Спасибо, Ольга!!

0
07.12.2017
Yulia
Лидия, 13 лет 4 месяцаПланирую Париж

0
07.12.2017

Ни чем хорлшим чисткой..

0
06.12.2017
Yulia
Лидия, 13 лет 4 месяцаПланирую Париж

Поддержали как смогли, как сказать)

0
06.12.2017

Я обязана?я всегда говорю правду как есть..вы спросили я ответила..уси пуси всякие ложные надежды вам оно надо?если да то это не ко мне..говорю всегда правду как есть..прошла в свое время много 11 протоколов..знаю о чем говорю тк было всякое..это форум и если вам нужна вода ненужная и жалелочки не спрашивайте. .это к своим подружкам сопли мотать..удачи

0
06.12.2017
Yulia
Лидия, 13 лет 4 месяцаПланирую Париж

Вопрос был сформулирован именно как "у кого было так же и хорошо кончилось". Спасибо в любом случае, что поделились.
0
06.12.2017

На здоровье..

0
06.12.2017
vic
Киев

Какая глупость... держите ее при себе.

0
06.12.2017

🙈

0
06.12.2017
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ваш хгч в пределах нормы.

Нервничать нельзя. Верьте в себя и криошку!

Смотрите динамику. Красивого хгч!

0
06.12.2017
Yulia
Лидия, 13 лет 4 месяцаПланирую Париж

Спасибо!
0
07.12.2017
Олеся
Милана, 11 лет 9 месяцевМатвей, 8 лет 2 месяцаСашенька , 3 года 11 месяцев Раменское

У меня на 10 дпп трехдневок был 33,9 ( на 7дпп был укол хгч) тоесть своего на 10 было и того меньше чем 33,9...... и ничего )) уже 20ая неделя

0
06.12.2017
Yulia
Лидия, 13 лет 4 месяцаПланирую Париж

Класс! Легкой беременности!
0
07.12.2017
Мария
Москва

Смотрите динамику! Первый результат - совсем не показатель. Много историй и с более низким ХГЧ и хорошим исходом.

0
06.12.2017
Колокольчик
Анечка, 7 лет 10 месяцевПланирую Минск

Вырастет ваш хгч,а комментарии с плохим исходом не читайте!Мысль материальна😊

0
06.12.2017
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Нормальные цифры,далеко не критичные!удачи🌹

0
06.12.2017
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

Деваська местный неадекват, не слушайте. Цифры у вас нормальные.

0
06.12.2017
Ольга
Владимир

Не переживайте , всегда надо верить в лучшее!

0
06.12.2017

У меня прочитайте, был намного ниже.

0
06.12.2017
Yulia
Лидия, 13 лет 4 месяцаПланирую Париж

Классно, что все сложилось!
0
07.12.2017
le931734
Хабаровск

На 10дпп ХГЧ 638. Две пятидневки)

0
19.12.2018
Мари
Сыночек, 9 лет 11 месяцевДоченька, 7 лет 11 месяцев Львов
Комментарий удален
0
06.12.2017
хгч 8 дпп

Похожие записи