Девочки, напишите пожалуйста ваше мнение об обмене со мной. Спасибо!!

Девочки, напишите пожалуйста ваше мнение об обмене со мной. Спасибо!!

Напишу и я свой отзыв
Обменом с Машей оочень довольна, все честно, чистоплотно и очень по-доброму! Была рада познакомиться и пообщаться, надеюсь нам еще удасться это сделать 
Спасибо огромное! Я тоже с удовольствием поговорила с тобой, ты очень интересный человек) наши жизненные ценности очень схожи, жаль что пришлось убегать) всего самого доброго и до встречи!
С Машулей уже успела обменяться 2 раза, всегда по почте, получаю от общения с ней исключительно хорошие эмоции и сами вещи великолепны! ООООЧень рекомендую!

Машенька спасибо огромное за платьешки на день рождение мы одевали уже первое платье , второе оденем на новый год 
Спасибо! Я очень рада, что подошли! Растите здоровенькими и счастливыми!
Это вам спасибо что выручили с нарядами
Замечательная, общительная девушка с чудесными детками) обмен был почтой, все очень оперативно, без лишней волокиты..да еще и с подарочками))
Спасибо большое, надеюсь не последний раз менялись😉
Спасибо, Катенька! Взаимно 🤗я тоже надеюсь еще обменяемся 😉🌷
.нам очень понравились шапочки.дочка.кстати тоже Машуля. сразу примерила и всем покрасовалась)))Буду рада еще с вами встретиться
удачных обменов)
Ну вот еще одно приятное знакомство и хороший обмен. 
Большое спасибо Машуль за обмен и особенно подарочки. ! 
Носите с удовольствием думаю еще увидимся...) 
Огромно-огромное спасибо)
И менялись уже много раз, чему я очень-очень рада.)
Надеюсь на другие встречи
Менялась с Машей уже 3 раза! Очень давольна!
Всегда приходит во время, все вещи в отличном состоянии,,все супер! Всем советую!!!
Спасибо тебе большое Маша, за наши обмены! 
Маша, спасибо за обмен и позитивные эмоции от общения и, конечно, самого обмена)) 
Маша большое спасибо за обмен!! Акво-тюнинг просто супер,папа с дочкой наигрались)))) младшему через год покажем)

И мы получили от Маши огромную посылку! Мы очень довольны Всем! Наверное, это был один из самых приятных обменов! Маш, очень приятно и легко с тобой общаться, очень надеюсь на дальнейшие обмены!спасибо тебе большое!!! 


Взаимно, Юль!;)) очень рада обмену, доченька будет красивая ходить ;))
Маша, спасибо большое за обмен, очень приято было с тобой пообщаться и получить нужные, хорошие вещи. 
Спасибо Машенька Большое за обмен-за чудесные вещички для моей принцессы)))))
надеюсь еще обменяемся))Все понравилось)))
Машуля, тебе большое спасибо, так все идеально срослось!!😊🌷 Надеюсь, будем на связи и еще не раз выручим и порадуем друг друга☀️😊!!!
Маша, спасибо за обмен! За ответственное отношение, приятное общение. Заходите ко мне на страницу, всегда буду рада обменяться

Маша, даже не представляешь, с какой довольной физиономией я сегодня ехала домой))) Спасибо!!! 
Я рада, что тебе понравилось!))) спасибо что приехала, рада была познакомиться!) малая только что торжественно вручила папе трусы)))) мы тоже все рады))
Спасибо за супер оперативный обмен!)) с удовольствием не первый раз меняюсь! До следующих обменов!)
Маша,спасибо большое за Обмен. Такой огромный мешок конфет,лучше чем от Деда Мороза! Супер! До новых Обменов!))
Спасибо Настюш) и мы платье с радостью носили) и сейчас в садик носим)
Машуля огромное Спасибки. У мужа ноги и руки в тепле и холодный ром в стакане а мама в шикарных платьях. Ты чудо.
Спасибо большое за чудесную курточку)) теперь зимой буду ходить красивой и хорошо утепленной)) Почта России иногда все же тормозит))
Спасибо за обмен! Очень понравились игрушки) 50/50 дочке и на подарки. С удовольствием буду меняться и дальше, когда обновим дневники
Спасибо, Танечка! И я рада была познакомиться, доченька в восторге, ходили гулять с рюкзачком)
И мне очень понравилось меняться с Машей)))очень приятная девушка, идет на компромиссы и самим обменом я очень довольна! Надеюсь не последний раз)))
Маша, огромное спасибо за обмены!! Надеюсь в дальнейшем на продолжение сотрудничества:))))
Машенька, спасибо! Было приятно снова пообщаться! Оперативно обменялись Сберлогистикой)
И Вам спасибо огромное за обмен и что научили)) теперь я других девочек по вашим стопам учу пользоваться Сберлогистикой))
Мария, спасибо за прекрасный и не однократный обмен) будем меняться дальше;-)
Спасибо, Танечка) и мы с дочкой были рады встретиться с тобой)
И тебе спасибо за мыло! Очень красивое и приятно пахнет;) до встречи !
Машуля, спасибо за обмен.
Дочка шмоточки носит с удовольствием и я рада!
Маша большое спасибо за обмен!!Обложки для паспорта просто замечательные))))
Спасибо! А мы в восторге от голубой юбочки, носим с удовольствием!
Спасибо Катюш! Мне тоже было приятно познакомиться! Надеюсь, еще увидимся;)
Маша вообще просто чудо! вот побольше бы обменов с ТАКИМИ людьми. Маша, в следующий раз я обязательно приеду сама! Стоит ли говорить, что теперь мне кажется, что Машу я знаю миллион лет.
Маша, спасибо за обмен, все понравилось, вещи соответствуют описанию, отправлена посылка в срок 🌹