Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Спасибо огромное за обмен !

Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Напишу и я свой отзыв big_smiles_166.gif Обменом с Машей оочень довольна, все честно, чистоплотно и очень по-доброму! Была рада познакомиться и пообщаться, надеюсь нам еще удасться это сделать  super_smilies086.gif

0
10.08.2014
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Спасибо огромное! Я тоже с удовольствием поговорила с тобой, ты очень интересный человек) наши жизненные ценности очень схожи, жаль что пришлось убегать) всего самого доброго и до встречи!

0
10.08.2014
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Спасибки! До встречи! super_smilies082.gif

0
10.08.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

С Машулей уже успела обменяться 2 раза, всегда по почте, получаю от общения с ней исключительно хорошие эмоции и сами вещи великолепны! ООООЧень рекомендую!

Машунь, а тебе только СПАСИБО, ну, и не пропадай, на связи.....
0
16.04.2016
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Спасибо дорогая))) и я очень довольна! до скорого

0
16.04.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

 fec6c68a8687a64e1c9229658ba3847a.gif Машенька спасибо огромное за платьешки на день рождение мы одевали уже первое платье , второе оденем на новый год  big_smiles_67.gif

0
10.08.2014
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Спасибо! Я очень рада, что подошли! Растите здоровенькими и счастливыми!

0
10.08.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Это вам спасибо что выручили с нарядами super_smilies082.gif 

0
10.08.2014
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет) Воронеж

Замечательная, общительная девушка с чудесными детками) обмен был почтой, все очень оперативно, без лишней волокиты..да еще и с подарочками))

Спасибо большое, надеюсь не последний раз менялись😉

0
16.09.2019
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Спасибо, Катенька! Взаимно 🤗я тоже надеюсь еще обменяемся 😉🌷

0
16.09.2019
Маша,огромное спасибо за обмен super_smilies082.gif.нам очень понравились шапочки.дочка.кстати тоже Машуля. сразу примерила и всем покрасовалась)))Буду рада еще с вами встретиться   kisses.gifудачных обменов) hello.gif
0
18.09.2014
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Спасибо огромное! Взаимно!

0
18.09.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Ну вот еще одно приятное знакомство и хороший обмен.   big_smiles_166.gif

 Большое спасибо Машуль за обмен и особенно подарочки. ! super_smilies082.gif

Носите с удовольствием думаю еще увидимся...) super_smilies059.gif




0
22.08.2014
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Спасибо милая! И я надеюсь, всего доброго!

0
22.08.2014
Москва

Огромно-огромное спасибо)

И менялись уже много раз, чему я очень-очень рада.)

Надеюсь на другие встречи

0
24.08.2021
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Елена, спасибо большое, взаимно🤗🤗

0
24.08.2021
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Железнодорожный

Менялась с Машей уже 3 раза! Очень давольна! big_smiles_150.gif 

 Всегда приходит во время, все вещи в отличном состоянии,,все супер! Всем советую!!!

Спасибо тебе большое Маша, за наши обмены!  super_smilies082.gif

0
12.01.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

И тебе спасибо дорогая! Еще увидимся ;)))

0
13.01.2015
Мама девочки (15 лет) Магнитогорск

Маша, спасибо за обмен и позитивные эмоции от общения и, конечно, самого обмена))  super_smilies082.gif

0
15.11.2014
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
И тебе огромное спасибо! Всех благ твое семье и доченьке ;)
0
15.11.2014
Мама девочки (15 лет) Магнитогорск

спасибо! вам тоже всего самого-самого!))

0
15.11.2014
Мама троих (15 лет, 20 лет, 12 лет) Пенза

Маша большое спасибо за обмен!! Акво-тюнинг просто супер,папа с дочкой наигрались)))) младшему через год покажем)

0
11.08.2014
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

А я от сиреневой шапки в восторге) и сама бы носила!

0
11.08.2014
Мама троих (15 лет, 20 лет, 12 лет) Пенза
а мне со стразами нравилась) носите на здоровье)
0
11.08.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Очень понравилось меняться с Машей! Позитивный, чистоплотный, очень контактный человечек! Сделает все замеры, дополнительные фото и честно напишет о состоянии вещи! Всегда можно договорится по доброму! Побольше бы таких участников в обменном пункте! Тогда бы черный список стал бы в разы меньше!  super_smilies086.gif
0
10.08.2014
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Спасибо Сашуль!  Очень приятно!

0
10.08.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Чехов

И мы получили от Маши огромную посылку! Мы очень довольны Всем! Наверное, это был один из самых приятных обменов! Маш, очень приятно и легко с тобой общаться, очень надеюсь на дальнейшие обмены!спасибо тебе большое!!!  super_smilies086.gif

0
23.02.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
На здоровье Мариночка! с удовольствием поменяемся еще раз ;)
0
23.02.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Маша,спасибо тебе за обмен и за подарочки!!! super_smilies025.gif
Все супер.Ты очень ответственная и добросовестная!!
Надеюсь,что не последний раз с тобой встречаемся kisses.gif
0
22.08.2014
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Взаимно, Юль!;)) очень рада обмену, доченька будет красивая ходить ;))

0
22.08.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Губкин

Маша, спасибо большое за обмен, очень приято было с тобой пообщаться и получить нужные, хорошие вещи.  super_smilies086.gif

 Если будет возможность, буду рада ещё поменяться.
0
10.08.2014
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Да, и я с удовольствием!
0
10.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо Машенька Большое за обмен-за чудесные вещички для моей принцессы))))) big_smiles_150.gifнадеюсь еще обменяемся))Все понравилось)))image

0
10.08.2014
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

И тебе спасибо Катюш) все подошло, я очень довольна!

0
10.08.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Машуля, тебе большое спасибо, так все идеально срослось!!😊🌷 Надеюсь, будем на связи и еще не раз выручим и порадуем друг друга☀️😊!!!

0
21.11.2019
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Взаимно, Аллочка🌷🌷🌷 на связи 🤗🤗🤗

0
21.11.2019
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

Маша, спасибо за обмен! За ответственное отношение, приятное общение. Заходите ко мне на страницу, всегда буду рада обменяться

super_smilies086.gif




0
30.11.2014
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

и вам спасибо! и всего самого доброго!

0
30.11.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Маша, даже не представляешь, с какой довольной физиономией я сегодня ехала домой))) Спасибо!!!  super_smilies086.gif

0
30.09.2014
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Я рада, что тебе понравилось!))) спасибо что приехала, рада была познакомиться!) малая только что торжественно вручила папе трусы)))) мы тоже все рады))

0
30.09.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо за супер оперативный обмен!)) с удовольствием не первый раз меняюсь! До следующих обменов!)

0
27.08.2020
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

И Вам спасибо огромное 🥰🥰🥰

0
27.08.2020
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Маша,спасибо большое за Обмен. Такой огромный мешок конфет,лучше чем от Деда Мороза! Супер! До новых Обменов!))

0
17.02.2020
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

И Вам спасибо 🤗

0
17.02.2020
Мама девочки (15 лет) Москва
Маша спасибо большое за обмен, мы правда давно менялись, летом ....Мне тапочки как раз к отпуску тогда отлично подошли, желаю удачных и добросовесных обменоов!
0
26.11.2014
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Спасибо Настюш) и мы платье с радостью носили) и сейчас в садик носим)

0
27.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Машуля огромное Спасибки. У мужа ноги и руки в тепле и холодный ром в стакане а мама в шикарных платьях. Ты чудо.

0
15.11.2014
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Спасибо Оксаночка! Всего самого доброго Вам!

0
15.11.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 19 лет) Москва

Спасибо большое за чудесную курточку)) теперь зимой буду ходить красивой и хорошо утепленной))  Почта России иногда все же тормозит))

0
30.08.2014
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
И тебе спасибо за вещи для доченьки) будем расти))
0
31.08.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо за обмен! Очень понравились игрушки) 50/50 дочке и на подарки. С удовольствием буду меняться и дальше, когда обновим дневники

0
16.08.2014
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Спасибо, Танечка! И я рада была познакомиться, доченька в восторге, ходили гулять с рюкзачком)

0
16.08.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Машуля, спасибо большое за обмен! Я очень довольна. Если будет еще повод обменяться — я всегда "за"!))
0
11.08.2014
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

И тебе спасибо огромное!;))) обязательно ;)

0
11.08.2014
Мама девочки (15 лет) Котельники

И мне очень понравилось меняться с Машей)))очень приятная девушка, идет на компромиссы и самим обменом я очень довольна! Надеюсь не последний раз)))

0
10.08.2014
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Спасибо, Леночка! Увидимся ;)))

0
10.08.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Маша, огромное спасибо за обмены!! Надеюсь в дальнейшем на продолжение сотрудничества:))))

0
10.08.2014
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Спасибо, взаимно!

0
10.08.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Машенька, спасибо! Было приятно снова пообщаться! Оперативно обменялись Сберлогистикой)

0
18.07.2020
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

И Вам спасибо огромное за обмен и что научили)) теперь я других девочек по вашим стопам учу пользоваться Сберлогистикой))

0
18.07.2020
Мама девочки (13 лет) Москва
Спасибо большое за обмен, менялась почтой, все было честно и оперативно. Готова меняться ещё))))
0
29.07.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
С удовольствием! пишите,если что-то заинтересует ;)
0
29.07.2015
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва
спасибо за отличный обмен.приятно иметь дело с ответственным и честным человечком.
0
08.03.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Спасибо дорогая!;) и ярада очень была ванную обновить ;)

0
08.03.2015
Москва

Мария, спасибо за прекрасный и не однократный обмен) будем меняться дальше;-)

0
15.11.2014
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

И тебе спасибо Надюш) взаимно!)

0
15.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо большое за обмен! Ты очень приятный человек и вещички отличные!
0
13.08.2014
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Спасибо, Танечка) и мы с дочкой были рады встретиться с тобой)

0
13.08.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Маша, спасибо за обмен! Получила то, что давно искала)

0
13.08.2014
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

И тебе спасибо за мыло! Очень красивое и приятно пахнет;) до встречи !

0
13.08.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Машуля, спасибо за обмен. 

Дочка шмоточки носит с удовольствием и я рада!

0
12.08.2014
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Носите с удовольствием!) я тоже очень рада знакомству

0
12.08.2014
Мама троих (24 года, 22 года, 17 лет) Москва
Спасибо огромное! Всё понравилось и пригодилось :)
0
10.08.2014
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

И мне ;)

0
10.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Маша большое спасибо за обмен!!Обложки для паспорта просто замечательные))))

0
10.08.2014
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Спасибо! А мы в восторге от голубой юбочки, носим с удовольствием!

0
10.08.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
Маша, ты очень приятный в общении человек. Обменом мы довольны. Спасибо!
0
10.08.2014
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Спасибо Катюш! Мне тоже было приятно познакомиться! Надеюсь, еще увидимся;)

0
10.08.2014
Москва
Большое спасибо за обмен , до будущих обменов
0
10.08.2014
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Спасибо! Всего вам доброго!

0
10.08.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Маша вообще просто чудо! вот побольше бы обменов с ТАКИМИ людьми. Маша, в следующий раз я обязательно приеду сама! Стоит ли говорить, что теперь мне кажется, что Машу я знаю миллион лет.

0
18.08.2014
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Маша, спасибо за обмен, все понравилось, вещи соответствуют описанию, отправлена посылка в срок 🌹

0
11.10.2019
А это мы в деревне.. Наши игры и развивалки

Похожие записи