Войти
Лия (Кунцево)(Славянский бульвар)
48 лет Москва, Россия
На сайте с 17.01.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
66
записей
41
друг
3
подписчика
Ищу подработку по уборке квартир

Девочки здравствуйте, предлагаю вам свои услуги по уборке квартир, как обычная , так и генеральная, мытье окон, глажка белья, приготовление еды, наведение порядка в гардеробе, уход за комнатными растениями все это разовое или на постоянной основе. Моя работа стоит 2000 рублей.


1
одиночество ....


Я, Луна, моя постель,

За собой закрыл ты дверь,

Бросил ты меня и дочку,

И поставил в жизни точку.

Не нужны тебе теперь,

И не я и не постель,

На двоих её делили

Выбирали дочке имя.

Ты ушёл захлопнул дверь,

Я любила верь, не верь..

Сам решил ты или нет

Уже не нужен мне ответ.

Всё понятно мне и так

Просто ты большой дурак,

Не увидишь сонной дочки,

Не разбудит среди ночи,

Будет спать она со мной

Мне нужна её любовь,

Дверь покрепче закрывай,

Говори скорей - Прощай

Очень больно сделал мне,

Будь же счастлив на Земле!

Как еще долго будет внутри больно я не знаю , но каждый день тихо плачу на работе пока никого нет , от обиды что я любила , а меня с дочкой нет. Я очень хочу чтоб меня отпустилаэто чёртова боль, сил нет моих , но ради дочки надо побороть этот недуг....

на работе можно впасть в уныние....


Второй день дождь читатели и читательницы меня покинули пока на улице серо и хмуро , вот сижу лазию в бэбиблоге пока свободное время, чувствую себя не бодро, жду солнечной погоды . Улыбок посетителей и конечно же последних новостей что происходит вокруг.

Анютка
Иван Сергеевич, 18 лет 4 месяцаВасилиса Сергеевна, 17 лет 4 месяцаАлександра Сергеевна, 14 лет 9 месяцевМашенька (мой ангел хранитель), 12 лет 2 месяцаАлексей Сергеевич, 10 лет 10 месяцев Подольск
Выкуп БИЖБОКС. Присоединяйтесь!

Девочки, проведу 1, а может и несколько выкупов бижутерии, резиночек, да и вообще всякой красоты для наших девочек и нас любимых. Обратите внимание, на сайте представлен большой ассортимент наборов для плетения браслетов из резиночек и бусин! Цены радуют, лето скоро) Присоединяйтесь! Выкупаю только упаковками или штучно (как представлено на сайте).

Выбираем на сайте http://bijbox.ru/

Минималка 15.000 рублей.

Оплата после стопа в течении 3х дней.

Орг 15%+ 1% за перевод банка

Доставка платная, делю на всех по количеству участниц закупки

Забрать заказ можно самовывозом из Подольска, на встрече на Таганской в выходной, почта.

Для заказа пишем в комментариях артикул и нужное кол-во.

Пиарьте, пожалуйста закупочку!!!

Ольга
Полина, 21 год 3 месяцаЕгор, 14 лет 1 месяцПланирую Москва
стишок

Его жена внезапно умерла... А он сидел до самого восхода, Все повторяя: "Как же ты могла?!" Перебирая вещи из комода... Глядел на тонкий шелк и кружева, Лет пять лежали вещи - не носила, "Все берегла... пока была жива... Куском обычной ткани дорожила... На всякий случай... Вот он и пришел! Загадываешь чуда, ждешь, мечтаешь... А кто-то взял... и за руку увёл! Особый случай - день, что проживаешь! Не оставлять на завтра! Жить сейчас! И не беречь посуду и одежду! Не доедать, не прятать про запас! И быть все время вместе, а не между... Беречь живой огонь любимых глаз, И каждый жест, и каждую улыбку, Все узелки, что связывают вас... Чтоб не жалеть, что совершил ошибку..."

Укладывала малыша, как учат на проекте «Готовимся ко сну с Johnsons Baby!®», и вот что я думаю
« Со сном у нас обычно очень тяжело, очень активные мы, надо включить телевизор, мультфильм про машу и медведя, потанцевать, попеть, потом укладываемся вместе и я рассказываю сказку. А моя хитрюга смотрит, не хочу ли я сбежать на кухню, но в ... »
Читать далее
Громова Виктория Сергеевна
12 лет 4 месяца