Войти

13дпп

Колокольчик
Анечка, 7 лет 10 месяцевПланирую Минск

Хгч хороший. Забейте на тесты. У меня фраутест вообще не показывал. И тесты всегда ярче с утра,на самом деле если много жидкости пьешь,то полоска слабее.

0
06.12.2017
Екатерина
Семён, 7 лет 10 месяцевНикита , 3 года 2 месяца Ростов-на-Дону

Спасибо, скажите пожалуйста а то что переодически ноющие боли внизу живота и поясницы это не плохо? Ношпу пила один раз когда прям сильно болел

0
06.12.2017
Колокольчик
Анечка, 7 лет 10 месяцевПланирую Минск

У меня реальные спазмы были в те дни как месячные должны были начаться,поясница тоже болела.Папаверин на ночь ставила в течение 7 дней.Да,но шпу тоже можно. Это нормально,у многих тянет и болит. Потом раз и через дней 5 все прошло)Вообще ничего не болит,только грудь. Даже страшно становится,что ничего не беспокоит))Но беременность не болезнь все таки😊

0
06.12.2017
Надин
Никуся мой нежный Ангел, 7 лет 10 месяцевДариша, 5 лет 3 месяцаДемушка, 11 месяцев 2 дня Зеленогорск

Колокольчик у вас хоть живот тянул и грудь болела, у меня вообще ноль на массу, все дергалась тоже - где признаки????)))))) единственное головокружение прям лёгкое было, живот тянуло только с 8 на 9дпп и то терпимо вообще без свечей и таблеток обошлась с самого начала посадки))))

0
06.12.2017
Колокольчик
Анечка, 7 лет 10 месяцевПланирую Минск

Кстати голова тоже кружится)Вот жду токсикоза😂а он все не приходит,прям волнуюсь:)

0
06.12.2017
Надин
Никуся мой нежный Ангел, 7 лет 10 месяцевДариша, 5 лет 3 месяцаДемушка, 11 месяцев 2 дня Зеленогорск

У меня тоже даже намеков на него нет)))) но я не жду))) надеюсь токсикоз меня минует)))) зато с нетерпением жду УЗИ в понедельник)))

0
06.12.2017
Колокольчик
Анечка, 7 лет 10 месяцевПланирую Минск

Удачи!У меня тоже первое узи в понедельник

0
06.12.2017
Надин
Никуся мой нежный Ангел, 7 лет 10 месяцевДариша, 5 лет 3 месяцаДемушка, 11 месяцев 2 дня Зеленогорск

Спасибо😊 И вам удачи😉

0
06.12.2017
Катерина
Ростов-на-Дону

Почитайте статьи разные))) живот тянет, потому что матка увеличивается, поясница,потому что позвоночник готовится к нагрузке) эти неприятные ощущения весь первый триместр вас сопровождать будут,не одно так второе))) у меня с 15дпп грудь второй волной болеть начала)

0
06.12.2017
Катерина
Ростов-на-Дону

У меня наоборот вечером ярче всегда... Даже ярче чем на следующее утро)

0
06.12.2017
Ленка
Сынок, 7 лет 10 месяцев Киев

Ох, помню как я сделала тест и он посветлел по сравнению с вчерашним - сопли, истерика, все конец, и всем успокаивающим меня не верю. Утром переделала - потемнел как нужно :) Больше не делала :) Вот вам 2 тестика что мне сбросили для успокоения - более темный на 26 день цикла, более светлый - на 27 день. Девочка уже родила дочку после этих тестиков

0
06.12.2017
Yulia Pegeta
Тимур, 7 лет 11 месяцевПланирую Киев

Не переживайте,и вообще тесты зло,зачем вы опять его делали🤔.Тесты с разной чувствительностью бывают,да и малоли какой брачок.Хгч был хороший,а вы тест решили опять сделать!

0
07.12.2017
Надин
Никуся мой нежный Ангел, 7 лет 10 месяцевДариша, 5 лет 3 месяцаДемушка, 11 месяцев 2 дня Зеленогорск

С малышом все хорошо, просто реагент плохо нанесен. Не нервничайте зря, такое у каждой второй бывает наверно. Перепроверите хгч и убедитесь что все супер ;)

0
06.12.2017
Катерина
Ростов-на-Дону

Нет, не по этому, а вот тест может быть бракованный. Вы больше их не делайте.... Только нервы себе трепите... ХГЧ был хороший, ждите следующего результата)

0
06.12.2017
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Либо воды много пили, либо тест такой попался. Не забивайте голову :)

0
06.12.2017
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Именно поэтому, не трепите себе нервы, сдадите завтра хгч, все будет хорошо!

0
06.12.2017
8 дпп В ожидании ХГЧ

Похожие записи