В ожидании ХГЧ
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧДорогие Ввешечки, нужна ваша помощь!!!!
Сегодня 7ДПП снежинки пятидневки,,,Тесты крисстально чисты на месте второй полоски (((((организм затих ((((как думаете, это пролет😭😭😭😭😭😭😭
У кого-нибудь были в такой ситуации хорошие беременные ХГЧ потом????? Или уже лучше не надеяться ((((((
Юлия
Ольга, не переживай все у нас будет хорошо у меня сегодня 8дпп, тест молчит вчера сдала хгч 10,5 всего, надеюсь что разгонится. Так что не гадай и верь в своего ребеночкс. Сдай кровь и все узнаешь))) может была поздняя имплантация и он только набирает сил))) Удачи!
07.12.2017
Ответить
Ольга
Юльчик,нам остается только верить в чудо!!! Держу @@@@@@Тебе удачищи!!!!!!завтра сдаешь контрольный ХГЧ????? НЕ теряйся ,отпишись))))
07.12.2017
Ответить
Марина
На 10 дпп кровь сдайте. Но по моему опыту это пролёт. Но это по моему опыту, а организмы у всех разные
07.12.2017
Ответить
Евгения
На 7 дпп организм и не будит вам отвечать. Ненадо искать в себе признаки. Подождите до 10 дпп хотябы. У некоторых только на 13 дпп показывают тесты
06.12.2017
Ответить
Зайка
Мне кажется это ещё очень рано.хотя бы дней 10 пусть пройдёт!!!,не переживайте раньше времени!при обычной-то беременности не всегда через неделю показывает!!!
06.12.2017
Ответить
Ольга
Да,не не рано уже.....уже можно // увидеть... завтра сдаю ХГЧ.........
Спасибо за поддержку!!!
07.12.2017
Ответить
Алесечка Лисена
только на 11 дпп сделала , была не сильно яркая потом поярчало.))) удачи вам.
06.12.2017
Ответить
Linara
У знакомых 2х девочек только с 10 дпп начали еле еле полосатится и хгч был маленький 20 ед, уже родили . У нас было много переносов в удачном с 5-6 дпп заполосатились . Все индивидуально . Удачи
06.12.2017
Ответить