Войти

Расшифровка фрагментации! Помогите, пжлст !!!

АННА
Ангелочек на небе, 29 лет 3 месяцаАнгелочек на небе, 12 лет 8 месяцевМарк, 5 лет 5 месяцевДень рождения! Москва

Все нормально)

Это как при пикси смотрят связь с гиалуроновой кислотой???

И сколько этот анализ по стоимости?

0
08.12.2017
Инна
Артём, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А черт его знает как они это делают 🤷‍♀️ Видимо да, потому что я в инете другие способы находила и там другие обозначения. Это в МЦРМ за 5т. делали.

0
08.12.2017
АННА
Ангелочек на небе, 29 лет 3 месяцаАнгелочек на небе, 12 лет 8 месяцевМарк, 5 лет 5 месяцевДень рождения! Москва

А протокол в мцрм не рассматриваете?

0
08.12.2017
Инна
Артём, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У меня была одна попытка туда пойти, но не сложилось) сейчас выбираю другую клинику. В МЦРМ просто муж сдаёт все постоянно, так как по расположению через дом от нас и ему удобно так))

0
08.12.2017
АННА
Ангелочек на небе, 29 лет 3 месяцаАнгелочек на небе, 12 лет 8 месяцевМарк, 5 лет 5 месяцевДень рождения! Москва

Поняла)

0
08.12.2017
Вик
Планирую Екатеринбург

Инна, а сейчас где вы ЭКО делали ?

0
03.02.2021
Инна
Артём, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Наш удачный последние протокол был у Янчука ТВ в Ава-Петер) 🙏🏼🤩

0
20.02.2021
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

все хорошо. у нас был результат 33%(((((( и андрологу это очень не понравилось.

0
06.12.2017
Инна
Артём, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

33% именно фрагментации? Или так как у нас написано коряво ?

0
06.12.2017
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

почему коряво? Норма от 60%, у вас больше. у нас- меньше нормы.

вас смущает, что написано - связано с гиалуронатом? как может так они и определяют хорошие, те, кто может с ним связываться
0
06.12.2017
Инна
Артём, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я просто начиталась в инете, что норма от 0 до 15, 15-25 и так далее) а тут как бы обратно указано, поэтому меня смутило правильно ли я расшифровываю)

Спасибо !!!

0
06.12.2017
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Все хорошо

0
06.12.2017
Инна
Артём, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Фуууух, то есть от обратного как-то написано, да? Спасибо!!!! А то мы увидели эти 85% аж попоохело.... и сразу сомнения)))

0
06.12.2017
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Написано что в норме должно быть 60 и более связано с гиалуронатом, у вас 85) ну и в интерпретации написано что низкий показатель фрагментации.

0
06.12.2017
Инна
Артём, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Все, я выдохнула ))) 🤗

0
06.12.2017
Положительный Мар-тест. Ваш опыт лечение днк фрагментации

Похожие записи