Войти

Кровотечение 6 неделя

первый триместр все время на больничном была. все время лежа 2 раза в больнице лежала. первый раз 3 недели второй 2 недели. кровить начало с 21 дпп. месяца два на транексане. здесь все через это прошли. удачи вам.

0
08.12.2017
хрюша
Москва

Спасибо!

0
08.12.2017
Natka
Niko, 7 лет 1 месяц Хельсинки
Комментарий удален
0
21.04.2018
хрюша
Москва

Я не сдавала, но в итоге все прошло!
транексам 3 р по 1 в день!
лежать, вставать только в туалет, не нервничать, и все ок будет!

0
22.04.2018
Natka
Niko, 7 лет 1 месяц Хельсинки
Комментарий удален
0
22.04.2018
хрюша
Москва

у меня было 2 раза в течение 3 недель, и чуть-чуть!
у меня все знакомые при таком лежали в стационаре (одна даже месяц не вставала, ей и утку и есть носили в кровать)-да и меня не хотели выписывать из больницы, еще полежать уговаривали. если вам дорога эта беременность - лежите и не вставайте вообще никуда! и не нервничать. а работа в жизни не главное, вообще ни разу!

0
25.04.2018
Natka
Niko, 7 лет 1 месяц Хельсинки

Спасибо за ответ)

0
25.04.2018
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

у меня лило водопадом, куски летели, отслойка была огромная, потом гематома почти 7 см! выходила 2 месяца. родила дочку в срок, 2 мес уже нам)

0
07.12.2017
хрюша
Москва

Огосики! Спасибо!

0
07.12.2017
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Были гематомы в 6-7 недель, кровило три раза с интервалом в 2 дня, последний раз очень сильно. Оказалось опорожнилась гематома. Ездила сама за рулем на капельницы магнезии 5 штук, в больнице не лежала. Все ок!

0
07.12.2017
хрюша
Москва

А откуда гематомы берутся не пойму?

0
07.12.2017
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Могут из-за тонуса матки - матка сокращается и расслабляется, а хорион так делать не умеет, поэтому в этом месте появляется отслойка и заполняется кровью. Может быть из-за прогестероновой недостаточности. В целом явление распространенное!

0
07.12.2017
хрюша
Москва

Аа,понятно, спасибо!

0
07.12.2017
Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

Все хорошо будет. Лежите и готовьте попу к очередному уколу. Может вам еще утрожестан пропишут. У вас же не прорывное кровотечение было. 10 дней полежите и выпишут.

0
07.12.2017
хрюша
Москва

Утрожестан есть в поддержке

0
07.12.2017
Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

Ну все. Следите,чтобы выделения не усиливались, но на транексаме все ушло давно. Правильно вам говорят про пустырник. Еще валериана помогает. Лежите и не скочите.

0
07.12.2017
хрюша
Москва

Спасибо!

0
07.12.2017
НаташаХ
Денис, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Вы правильно поступили,что легли на сохранение. Лучше под присмотром быть. Ещё прогик обычно колят, вы спросите какой он у них, мне Ре сказал купить 2,5% и его носить на уколы. Типа там могут 1%колоть. Налиаала горячую воду в стакан, клала туда ампулу и шла на укол. Его греть надо, потому что масляный. Если кровь коричневая то это старая выходит и скоро она прекратит идти, гематома опорожнилась типа. Алая кровь плохо. Лежите сохраняйтесь,и всё будет хорошо. В больнице делать нечего, там реально только лежать да с девочками трепаться)))

0
07.12.2017
хрюша
Москва

А я и так прогестерон Колю через день! Спасибо!

0
08.12.2017
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

На таком сроке часто такое бывает. У меня прям лило. Добавили только прогик масляный 0,5. Сказали очень важно не нервничать, 2 подушки под попу и лежать до утра, утром на узи. Все было хорошо, сердечко тарабанило. Через 2 дня кровь повторилась, это имплантационная гематома выходила. С малышом все в порядке, нам уже 3.8). Удачи! Пусть все будет хорошо!!!✊️🙏🍀

0
07.12.2017
хрюша
Москва

Спасибо за добрые слова!!!

0
07.12.2017
Елена
Надежда, 8 лет 5 месяцевТатьяна, 8 лет 5 месяцев Москва

Было чуть-чуть позже, в шесть недель, кровило, болел живот, лежала неделю на сохранении, кололи но-шпу, принимала транексам, дюфастон и папавериновые свечи на ночь; 1 раз делали капельницу, не знаю с чем. На узи кроме высокого тонуса и низкого прикрепления ничего подозрительного не нашли. Все вроде бы хорошо! Хожу вот, месяц продержаться до пкс осталось :) но! Берегусь, стараюсь не перенапрягаться и не переутомляться, при малейших тянущих ощущениях в животе ложусь и отдыхаю - очень уж боюсь повторения того кошмара.

0
07.12.2017
хрюша
Москва

Спасибо вам)


0
07.12.2017
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Почитайте ленту))Такие дела у каждой второй!!Я одна из них,за первый триместр 4 раза на скорой каталась,в принципе весь триместр и провела в больницах,один раз по ногам кровища так лила,что и квартиру и скорую залило..Скоро полгодика моей дочуле будет))Все хорошо!!Не переживайте!!

0
08.12.2017
хрюша
Москва

Спасиб!

0
08.12.2017

Была отслойка и гематома в 7-8 недель. Все норм.

0
07.12.2017
хрюша
Москва

А из-за чего то была отслойка и гематома? Или ни с того ни с сего?

0
07.12.2017

Я даже не думала о причине. Зачем? Все равно нельзя уже ничего изменить. Жила обычной жизнью. От госпитализации отказалась, не видела смысла. Ношпа и папаверин не такие уж недоступные препараты)))

0
07.12.2017

Не беспокойтесь мне Ре сказала что 6-7 неделя почему то у экошек многих кровит. Все хорошо будет😀

0
07.12.2017
хрюша
Москва

Спасиб)

0
07.12.2017
Olga
Диана, 7 лет 11 месяцевВиктория, 7 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я с такой же хренью в субботу попала в больницу 6 недель узи сделали все нормально! Не нервничайте!

0
07.12.2017
хрюша
Москва

Спасибо!

0
07.12.2017
Мару
Моя ❤️, 7 лет 10 месяцев Иваново

А магнезию не предлагали делать? Она тонус снимает хорошо. Когда лежала в больничке, всем кололи.

0
07.12.2017
хрюша
Москва

Не предлагали, ношпа для тонуса

0
07.12.2017
Nemonemo
Юрий, 8 лет 3 месяца Москва

Пустырника попросите на посту и идите спать. Вреднее, чем нервничать, для вас сейчас нет ничего.

0
07.12.2017
Прошу помощи!! Много букв 16 дпп а хгч 403 , не знаю что и думать(

Похожие записи