Войти

Флеболог или сосудистый хирург в СПб

Женя
Мася, 27 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Хороший флеболог Крылов в центре флебологии в Парадном квартале и на Комсомола. Консультация и дуплексное сканирование-2200₽

0
08.12.2017
Solnishko
Карапуз, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я тоже туда ходила года 4 назад, а сейчас почитала отзывы - какие то не очень хорошие...

0
08.12.2017
Анастасия
Краснодар

Да, сходите на УЗИ, можно и после родов, но лучше до, чтоб врачи знали в каком состоянии вены и сосуды. Клинику можете найти https://spb.diagnostica.docdoc.ru/uzi/uzi-ven-nizhnikh-konechnostey/ через сайт поиска диагностических центров.

0
22.07.2019
Lina
Усмань

Хорошие врачи по венам в военно медецинской академии. Сама ходила к ним. Проверяют на УЗИ и просто осматривают, адекватные пути решения проблемы, вообщем золото а не врачи

0
08.12.2017
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Не ходила. Родила и через год оперировали

0
08.12.2017
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Послушаю.

0
08.12.2017
Ну вот и узи А вы чувствуете беременность?

Похожие записи