Девочки, подскажите хорошего флеболог или сосудистого хирурга в СПб? Чтобы УЗИ тоже можно было сделать.
И вот ещё такой вопрос: у меня 23 неделя беременности, стоит ли сейчас идти на УЗИ и консультацию? Гематолог из жк сказала сходить, но если честно не понимаю зачем? Трикотаж и лиотон я и сейчас делаю. Диагностировать варикоз? Он у меня диагностирован. Удалить до родов ничего нельзя. А после - все равно нужно будет идти... Кто-то ходил во время беременности? Был толк?