Войти

Не могу вступить в протокол

Мама мальчика (7 лет) Торонто

Мы с вами в похожей ситуации. Я правда не по квоте. Но тоже растаяла моя надежда на подсадку в декабре. А так хотелось)) Месячные на неделю задержались. Я вот тоже в чужом городе кукую зазря (

0
11.12.2017

А подсадка не в ец?

0
11.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Торонто

В ец врач хочет делать

0
11.12.2017

Удачи, пусть получится задуманное

0
11.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Торонто

Спасибо. Терпения нам)) А вы в крио вступать будете?

0
11.12.2017

Я по квоте, программа считается законченной после подсадки, вот думаю можно наверно в крио уйти, тогда получится подсадка за свой счет в следующем году, даже не спросила, голова совсем не работает

0
11.12.2017
Москва

Простите, а зачем пресс качать и горячую ванну?)))

0
11.12.2017

Для кровообращения

0
11.12.2017
Москва

А, понятно) правда, я всегда думала, что горячая ванна наоборот вредит)))

0
11.12.2017
планирую беременность Москва

Она может повредить в Эко и после, но не в обычном цикле.

Я тоже месячные подгоняю качанием пресса иногда.

0
11.12.2017
Москва

Ок) буду знать :)

0
11.12.2017
Болонья

Вот, давно хотела понять - а как они вредят при ЭКО ? Сауна тоже вот; почему нельзя ?

0
11.12.2017
планирую беременность Москва

Квоту если не успеваете ,вы можете перенести на 18 год.Я буквально несколько дней назад это делала.Удачи вам!

0
11.12.2017

Перенести можно наверно, анализы заново сдавать? Силы покинули меня, если бы в своем городе

0
11.12.2017
планирую беременность Москва

Нет,ничего сдавать не нужно,чтоб поменять направление на след.год.Анализы придется пересдать только перед протоколом ,какие просрочаться.Не сдавайтесь,путь у нас такой тяжелый,но главное цель-а она того стоит!Удачи вам!

0
11.12.2017
планирую беременность Минск

А может это оно самое? Здесь множество историй о том, что наступила Б перед протоколом.

0
11.12.2017

Уже проверяла однааааа

0
11.12.2017
планирую беременность Минск

Ну тогда, ждите, еще ведь не 31 декабря.

0
11.12.2017
Мама мальчика (10 лет) Самара

Запасись терпением. Может еще успеешь. А что квоту надо до НГ использовать?

0
11.12.2017

Да в этом

0
11.12.2017
Москва

Добрый вечер, у меня летом было тоже самое, но мне прописали пить противозачаточные чтоб киста вышла, с кистой нельзя гормоны колоть

0
11.12.2017
не начинаются КД перед протоколом Что можно после переноса?

Похожие записи