Думала успеем до нового года, видать не судьба, никак не начнутся месячные, еще и киста, задержка неделю, если сегодня завтра не начнутся пролетаю с квотой, врач побоялась назначать что либо, сказала качать пресс, горячую ванну, обидно...
Мы с вами в похожей ситуации. Я правда не по квоте. Но тоже растаяла моя надежда на подсадку в декабре. А так хотелось)) Месячные на неделю задержались. Я вот тоже в чужом городе кукую зазря (
Спасибо. Терпения нам)) А вы в крио вступать будете?
Я по квоте, программа считается законченной после подсадки, вот думаю можно наверно в крио уйти, тогда получится подсадка за свой счет в следующем году, даже не спросила, голова совсем не работает
А, понятно) правда, я всегда думала, что горячая ванна наоборот вредит)))
Она может повредить в Эко и после, но не в обычном цикле.
Я тоже месячные подгоняю качанием пресса иногда.
Квоту если не успеваете ,вы можете перенести на 18 год.Я буквально несколько дней назад это делала.Удачи вам!
Перенести можно наверно, анализы заново сдавать? Силы покинули меня, если бы в своем городе
Нет,ничего сдавать не нужно,чтоб поменять направление на след.год.Анализы придется пересдать только перед протоколом ,какие просрочаться.Не сдавайтесь,путь у нас такой тяжелый,но главное цель-а она того стоит!Удачи вам!
А может это оно самое? Здесь множество историй о том, что наступила Б перед протоколом.
Запасись терпением. Может еще успеешь. А что квоту надо до НГ использовать?
Добрый вечер, у меня летом было тоже самое, но мне прописали пить противозачаточные чтоб киста вышла, с кистой нельзя гормоны колоть