Войти
планирую беременность Русская Поляна

Загадочный Д-ДИМЕР

Москва

Добрый день. У меня на шестой день был 1, 62, я колодца фраксепарин 0,3 1 раз в день, увеличили до 2 уколов 1)0,3 2)0,6. И переслача через 5 дней

0
11.12.2017
планирую беременность Русская Поляна

Так у вас пересдача впереди или уже пересдали и тогда какой результат?

Мой репродуктолог опять сказала его колоть и в той же дозировке,но так он медленно спускаться будет.

0
11.12.2017
Москва

В эту пятницу переслача, да еще и хгч перенесли на 3 дня раньше

0
11.12.2017
планирую беременность Русская Поляна

А как часто его сдавать надо?

0
11.12.2017
Москва

Я постоянно на связи с врачом, как я поняла в течении 5 дней должно понизится хорошо, но мне прям на много дозировку увеличили. Хотя у меня гормоны быстро скачут

0
11.12.2017
планирую беременность Русская Поляна

Чувствую гематолога искать надо.

0
11.12.2017
Москва

Лучше перестраховаться в данном случае и действительно уточнить у еще одного врача. У меня врач оказалась близкая знакомая мужа она прям как за себя трясется, я ей полностью доверяю

0
11.12.2017
планирую беременность Русская Поляна

Спасибо

0
11.12.2017
Москва

5 уколов это ещё мало и с такой небольшой дозировкой.У меня начал снижаться только на клексане 0,4 2 раза в день.

0
11.12.2017
планирую беременность Русская Поляна

Ясно, спасибо:)

0
11.12.2017
Москва

Главное не волноваться мы обязательно скоро, очень скоро услышим слово "МАМА"

0
11.12.2017
планирую беременность Русская Поляна

Да, очень этого хочется:)

0
11.12.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 18 лет) Москва

Может вам с гематологом поговорить, раз так медленно снижается,

У меня например. На фраксипарине так снижался, перешла на клексан,

Но у меня с д-димером проблема была всю беременность,

0
11.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

мой врач за клексан. и желательно иметь анализ мутаций. потому как ест мутации при которых гепарины противопоказаны

0
11.12.2017
Иммуноглобулин д-димер зашкаливает

Похожие записи