Всем привет,на 6дпп д-димер при норме 0,0-0,50 мг/мл -1.72 проколола цибор 2500 5 уколов,сегодня 12 дпп -результат 1,46.Врачу звонок заказала, жду.Он должен так медленно спускаться или дозировка мала?
И мой врач назначил именно цибор,сказав,что от него не бывает кровотечений.