Войти

8дпп тест чист.

Мама девочки (8 лет) Москва

Возможно пролёт. Сдайте хгч через пару дней. У меня на 8 дпп уже прилично видимая полоска была

0
11.12.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Аналогично.

0
11.12.2017
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Сдайте ХГЧ и не мучайтесь. Тесты могут врать, быть бракованнымт и и т.п., а нервничать нельзя.

0
11.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг
0
11.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Сызрань

Не слушайте никого, у меня на 10 дпп тест не показал. На 11 сдала хгч- 231. И все хорошо))) И вам того же желаю)))

0
11.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

еле видно на 7 дпп. Вам можно сдаться завтра

0
11.12.2017
планирую беременность Москва

милые девочки, спасибо всем за надежду и поддержку.

0
11.12.2017
Саратов

Сдайте хгч на 10 дп. Уж лучше хгч, сразу все понятно, а тесты только душу рвут.

0
11.12.2017
Саратов

У меня на 12 дпп 2 полосочки было) удачки вам!!! Лучше дождитесь хгч!

0
11.12.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Тесты зло!)) Сдавайте Хгч! Трехзначного Вам! ✊✊✊

0
11.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг
0
11.12.2017
Снова с вами! Девченки, sos! Появились ощущения "камушка" и желтым мазнуло

Похожие записи