Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Ошибка в документах на комиссию!!!!

Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

У меня в выписке полно ошибок было, какие-то я успела исправить и переподписать (к счастью, одна подпись врача только ещё была), какие-то не заметила, указали уже на последней важной подписи, когда квота уже на руках была. Когда квоту выбивали, вообще не смотрели толком ничего. Так вот, у меня врач забила в выписку заключение андролога неправильно! А я просмотрела. Написала она, что у моего мужа нет противопоказаний к проведению эко и вынашиванию ребёнка))) подпись всё равно поставили!

Сомневаюсь, что вашу ошибку вообще заметят.

0
24.11.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

сами лист перепечатайте или допишите букву, эта выписка никому не нужна( сомневаюсь, что ее в клинике смотрят

0
12.12.2017
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Аааа....так она для клиники больше нужна, не для комиссии??? Мне направление и выписку дали не в ЖК, а в клинике, где планирую делать ЭКО.

0
12.12.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

на комиссии посмотрят все анализы в норме и сроки действия, думаю, что букву даже не заметят)))

0
12.12.2017
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

У вас квота по вашему полису ОМС, так что главное, чтобы ваша фамилия была правильно написана.

0
12.12.2017
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

А там есть его еще какие-то его реквизиты ( полис, паспорт, снилс и т.п.)? Идентифицировать можно? Если да, то не парьтесь, просто чтоб дальше не делали ошибку

0
12.12.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кемерово

Эта выписка - одно название важный документ ))) анализы только и смотрят) либо исправьте корректором, либо поменяйте этот первый листочек или вообще не трогайте, это не критично !)

0
12.12.2017
планирую беременность Москва

у нас так было, мою фамилию написали не правильно, нам замазали и исправили на правильную букву, вы сами аккуратно можете это сделать, ни чего страшного.

0
12.12.2017
как происходит процедура стимуляции при эко по омс Ограничения ЭКО по ОМС

Похожие записи