У меня вопрос,кто нибудь контролировал размер эндометрия до укола триггера и перед пункцией?
Когда у меня идёт стимуляция,то эндометрий хороший по мере роста 9-10-11 мм,потом когда последний день на УЗИ перед уколом триггером, эндометрий 11 мм,пышный,после укола на пункции уже 8.7 мм.Врач говорит,что он может опадать после укола(овуляция когда происходит),у вас так было?почему так происходит,это норма или искать причину?