Войти

Эндометрий.

Мурка
Планирую Владимир

Врач,права. У меня тоже так было. Поэтому после пункции смотрели еще раз и до переноса добавили дивигель. Ко дню переноса эндометрий подтянулся до нужного размера.

0
16.12.2017
Калэстель
Планирую Русская Поляна

После пункции на второй день начиналась поддержка,утрожестан 1 день 400 утрика,потом по нарастающей до 800,и дивигель 1 гр/2 р.д,но на переносе он таким же и оставался,странно.

Никогда не было крио протокола,а в нем,так же опадает эндометрий?

0
16.12.2017
Мурка
Планирую Владимир

В крио его проще контролировать. Не было такого,чтоб эндометрий становился меньше. Только рос.

0
16.12.2017
Калэстель
Планирую Русская Поляна

Спасибо:)

0
16.12.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

у меня было и рос и падал в крио в том числе. вытягивала сама как могла от тыквы до прогиновы с дивигелем

0
16.12.2017
Калэстель
Планирую Русская Поляна

Я в этом году специально закрутила тыквенное пюре,ела в протоколе и после.Видеть его не могу больше :) хотя я любитель тыквы.

0
16.12.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

я тушу тыксу я блочком и медком- оочень неплохо,прям десерт+можно например сухофрукты добавить . разнообразнооо. думала после прота ваще е е не буду есть- ан нет)) ела

0
16.12.2017
Калэстель
Планирую Русская Поляна

А ещё можно,но это уже как второе,лук пожарить,туда томат.пасту чуть и кусочками тыква,плюс воды чуть,соль,сахар чуть,черный перец и тушить.Вкуснее она на следующий день.

Так перешли с эндометрия на тыкву :)

0
16.12.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

ага!!

0
16.12.2017
Марина
Планирую

У меня был 9.2 на 8 день стимуляции, на 10 день-8.9 мм, в этот день триггер, на 12 день, после пункции-10.8 мм. Думали совсем опадет, а он вырос.

0
16.12.2017
Калэстель
Планирую Русская Поляна

Класс:)

0
16.12.2017
Эндометрий-на 15 д ц в криопротоколе(( хелп Результат пайпель биопсии эндометрия.

Похожие записи