Здравствуйте, девочки ну гляньте, пожалуйста, на мои рез-ты!
У меня криопротокол на згт, подсаживали 1 снежинку.
Сегодня у меня 12дпп. ХГЧ 781
Есть мутации:
ген F7-гетерозиготное носит.
ген F13A1-гетерозиготное носит.
ген Серпин1(PAI-1)- гомозиготное носит.
MTRR (MTRR:66)- гомозиготное носит.
по гомоцестеину - 6,24 ( был 8,01, упал после того как начала принимать активную фольку+В12+В6)
За месяц до протокола принимала Вессел по 1трд
ОАК на 12дц
Эритроциты(RBC) = 4.51 (3.8-5.4*10^12/л)
Гемоглобин(HGB) = 139 (ж 120-157 г/л)
Гематокрит(HCT) = 0.387 (ж 0.37-0.47)
Тромбоциты(PLT) = 323 (150-400*10^9/л)
Тромбокрит(PCT) = 0.34 (0.15-0.4*10^-2)
Лейкоциты(WBC) = 9.7 (4.0-10*10^9/л)
MCV = 85,8 (MCV 80-100 фл)
MCH = 30,8 (MCH 27-33 пг)
MCHC = 359 (MCHC 320-360 г/л)
MPV = 10.5 (MPV 8-12 фл)
PDW = 13 (PDW 9-14 фл)
RDWSD = 42.3 (RDW-SD 37-46 фл)
RDWCV = 0.125 (RDW-CV 0.11-0.16)
PLCR = 0.295 (P-LCR 0.150.43)
Миелоциты
Метамиелоциты
Палочкоядерные 2 (палочкоядерные 1-6%)
Сегментоядерные 65 (сегментоядерные 47-72%)
Эозинофилы 1 (Эозинофилы 0.5-5%)
Базофилы (Базофилы 0-1%)
Лимфоциты 27 (Лимфоциты 17-48%)
Моноциты 5 (Моноциты 4-10%)
Плазматические клетки
СОЭ (по Вестергрену) 3 (до 20 мм/ч)
Коагулограмма 12дц
Протромбиновое время (ПВ) - 14,2 сек ( 12 - 18 сек) 14,1(4дпп)
% по Квику - 102% ( 80 - 120%) 103 (4дпп)
МНО/INR - 0,98 ( 0,8 - 1,3) 0,97 (4дпп)
АЧТВ - 28,7 сек ( 23 - 36 сек) 24(4дпп)
ТВ - 16,4 сек ( 14 - 23 сек) 14,7(4дпп)
фибриноген - 3,53 ( 2 - 4) 3,79(4дпп)
Ддимер 364 (до 885) 343 (4дпп)
Сейчас у меня прогинова 1трд, Инжеста 2 амп -утром. Кринон - на ночь. , Омега 1трд
Для крови ничего не принимаю. т.к с моей клиники генетик-гематолог сказала, что все нормально и пить ничего не надо.
Но я знаю при таких поломках девочки колят гепарины или пьют Вессел.
Что вы скажите как мне быть, подключать гепарины или нет???
