Девочки, это опять бхб или шансы есть?
Добавляю инфу в пост, если кто-то будет искать информацию, как я 2 дня назад:
Ура!!!! 10дпп хгч 99!!!!!
Девочки, это опять бхб или шансы есть?
Добавляю инфу в пост, если кто-то будет искать информацию, как я 2 дня назад:
Ура!!!! 10дпп хгч 99!!!!!
У меня на 8 дпп хгч был 33,5 с одной пятидневкой. А на 15 дпп -1134
смотрим динамику удвоения: 8 дпп= 30, 10 дпп= 60, 12 дпп= 120, 14 дпп = 240. Держим кулачки
С пятидневкой на 8 дпп хгч 39,растет сыночек
Спасибо большое, что написали. А то у меня позапрошлый раз была бхб, до 22 дорос и упал...
Дай бог чтобы всё было хорошо, держу за вас кулачки 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
у меня на 7 дпп 3-дневок был хгч 7. Так что не падайте духом раньше времени! Удачи Вам!
Мне кажется,что все у вас хорошо. Удачи!
Шансы есть, надо динамику смотреть.
Это точно не след от укола!