Девочки, кто ни будь сталкивался с низким эстрадиолом на начальных этапах.
Я писала буквально пару часов назад, но потом списалась с врачом и О БОЖе выяснилось что у меня нет в поддержке прогиновы, а только дивигель 1г 2 раза в день. Сдавала на 13дпп.
Гормоны падают ХГЧ растет 540!! Прогестерон 40,86нмоль/л , эстрадиол упал до 330 пмоль/л. Я шоке. Слезы накатываются! Купила утром срочно прогинову выпила. Теперь даже не знаю чего ожидать. Может уже поздно. Но пытаюсь надеются на лучшее!!!