Войти

Забыли добавить прогинову!!!! Ужас!!

Katerinka
Сын, 8 лет 2 месяца Тула

Не переживайте так! У меня тоже не было прогиновы, только дивигель. На прогинову я вообще плохо реагирую. Когда началось западение гормонов,как у вас, добавили еще пакетик дивигеля. Прогестерон упал до 47, врач сказал, что до 30 не критично. Он сам поднялся.

P.s. сейчас 21-я неделя идет (ттт)
0
19.12.2017
Helga
Злата, 7 лет 10 месяцев Краснодар

оЙ))) вы меня обрадовали! А что с эстродиолом было!?

0
19.12.2017
Katerinka
Сын, 8 лет 2 месяца Тула

247

0
19.12.2017
Katerinka
Сын, 8 лет 2 месяца Тула

Специально для вас посмотрела- эстрадиол 247 был.

0
19.12.2017
Helga
Злата, 7 лет 10 месяцев Краснодар

пмоль/л?) единицы измерения такие)

0
19.12.2017
Katerinka
Сын, 8 лет 2 месяца Тула

Да. Именно.

0
19.12.2017
Helga
Злата, 7 лет 10 месяцев Краснодар

жизнь заиграла новыми красками!!!! Появилась надежда. Проста я паникер и первый раз у меня была вб после эко.

0
19.12.2017
Katerinka
Сын, 8 лет 2 месяца Тула

Все мы тут паникеры. У меня и ЗБ была, и ранний выкидыш, и поздний выкидыш, и пролет. Уже замучила всех врачей своими приступами паранои )))

0
19.12.2017
Helga
Злата, 7 лет 10 месяцев Краснодар

а у вас гормоны когда начали поднимиться , а то уже 14дпп

0
19.12.2017
Katerinka
Сын, 8 лет 2 месяца Тула

Честно говоря, я их сдавала на 4дпп и на 16 дпп (как раз они упали), а потом я прогестерон и эстрадиол только неделе на 9 сдавала. Мне врач сказал, что не критичное западение, я и успокоилась.

Мониторила только хгч (10, 12, 16 дпп). Дальше на УЗИ перешла с 21 дпп.

0
19.12.2017
Ольга
Лапочка дочка, 3 года 3 месяцаДочурка, 1 год 1 месяцДоча, 1 год 1 месяц Москва

Если честно не вижу сильной трагедии.

Вы же получали эстрогены с дивигелем?

Мне кажется вы себя накручивание. Успокойтесь, своими нервами вы только можете навредить.

Наслаждайтесь моментом:)

0
19.12.2017
Helga
Злата, 7 лет 10 месяцев Краснодар

получается они гораздо ниже нормы. Вот что меня беспокоит. А до подсадки был 1200

0
19.12.2017
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

У меня был сильно понижен эстрадиол, узнала только в 8 недель. До 15 недель прогинова пила. Она у меня с начала протокола была по 2т, потом ещё 2т добавили. Все будет хорошо!

0
19.12.2017
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

kira, а у вас был перенос в ец или згт?

0
23.04.2023
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Марина Тетеркина, тогда был перенос после стимуляции

0
23.04.2023
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

У меня даже вроде ниже чем у вас был. Я переживала , выпросила у РЕ прогинову. Но ре была спокойно и говорила все хорошо. И все хороши! Так что не переживайте

0
19.12.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

успокойтесь и найдите доктора для таких вот ситуаций на всю беременность!!Все будет хорошо!!

0
19.12.2017
Tatjana
Max, 28 лет 8 месяцевDiana, 26 лет 5 месяцевАнна Мария, 8 лет 3 месяца Саутгэмптон

Мне вообще никогда кроме прогика ничего не назначали и всё хорошо.

0
19.12.2017
Карина
Мирон, 7 лет 11 месяцев Химки

Пусть все хорошо будет

0
19.12.2017
Пролактин перед крио Как падает АМГ

Похожие записи