Здравствуйте!Сходила я на очередное УЗИ и вот результат.

Узистку разволновало ,что СВД маловат и прогнозов никаких не сделала,сказала только ,что места малышу маловато. Моя врач по этому поводу ничего не сказала,а решила перевести меня к врачу которая будет вести беременность.
Девочки как думаете может еще дорости ,есть у кого нибудь положительные примеры?