Привет, девочки посоветуйте хорошего гинеколога-эндокринолога в Москве. в анамнезе АИТ, 2 выкидыша, кесарево, эндометриоидные кисты, хронический эндометрит, миома под вопросом, спайки.... ттг еще пустился в пляс
Ищу гинеколога-эндокринолога в Москве
Если время позволяет (запись за несколько месяцев), то ЭНЦ, Андреева Елена Николаевна, один из ведущих специалистов по эндометриозу (защитила докторскую диссертацию по этому поводу), я у нее консультировалась именно по поводу неправильно поставленного диагноза эндометриоз. По поводу ттг - не к ней. Эндокринологи четко делятся на гинекологов-эндокринологов, эндокринологов по щитовидке и эндоринологов по поводу диабетических нарушений. Хороших универсалов-эндокринологов не бывает:-)
Присоединяюсь, лучшие гинекологи-эндокринологи в ЭНЦ. В отделении ВРТ у них также можно проконсультироваться.
Классный эндокринолог в Маме. Сходи. . Я у нее сейчас в прайминге перед протоколом.
Гинеколог-эндокринолог - очень хороший врач, обратитесь к ней в клинику Мясникова.
Я к Лифшиц ходила в Нова клиник, мы там к эко готовимся. У меня вес большой, начали изучать щитовдку.
Чернуха Г.Е. в Кулакова. Либо там же Марченко. Но они больше эндокринологи, чем гинекологи. Хоть и работают в отделении гинекологической эндокринологии.