4 ДПП. Каких ощущений ждать?

У меня тоже был перенос двоих, правдо не свежий, а крио. До 5 дня вообще никаких ощущений. На 5 дпп немного потянул живот, как перед месячными. Потом где-то 10-11 дпп немного тянуло поясницу и опять тихо. Первый тест сделала на 7 дпп - уже показал бледную полосочку, через два дня уже стала ярче. На 12 дпп ХГЧ 1448. Сегодня 18дпп только немного грудь стала чувствительней, но совсем немного, больше ничего. 27 на узи- будем смотреть,что там. У многих девочек в удачных протоколах никаких ощущений, у когото-то наоборот все признаки, думаю, это зависит от многих факторов, и тут не угадаешь. Тесты,думаю, лучше с 7-9 дня начинать, а раньше это только нервы трепать себе, потому что не все эмбриончики имплантируются в первые дни после переноса, а бывает ,что и на 7 день только
25.12.2017
я терпела с тестами, сжимала зубы и ждала кровь на хгч на 10дпп. Чего и Вам желаю. Самое классное- это вера в то, что все получится и зачем раньше сдвигать этот момент?) Считайте , что вы уже беременны, наслаждайтесь. Как было у меня: тянуть начало как перед М где то на 4дпп. Но я не показатель, т.к. у многих знакомых девочек в ЭКО ничего не ощущалось и не тянуло
25.12.2017
Ощущений ждать, что там парочка устраивается на 9 месяцев))) Ну а по // это к вечеру 5 дпп, перенос - это 0 дпп. Удачи и уверенности в ожидании чуда нового года) А где делали в Москве?
25.12.2017
Или тесты что то выдали аж на 8дпп, но у меня по итогу все с опозданием как то 😀 и ХГЧ позже разогнался и по УЗИ....
25.12.2017
Добрый вечер) по ощущениям было только то, что живот потягивало. На 4 ДПП вечером сделала тест, чтоб понять в дальнейшем вышел ли полностью укол ХГЧ, был чистый (его перед пункцией ставили только). 5 ДПП с утра сделала тест, был призрак призрака. На утро 6дпп была полоска уже поярче (но мне подсаживали 2-их), может из-за этого пораньше показал тест. Сегодня конец 7 ДПП. Завтра ХГЧ поеду сдам для точного результата. А так все индивидуально, так что нужно пару дней еще подождать для теста, конечно, ожидать самое сложное, но нужно!!! И еще позитивный настрой!!!!😊😊
24.12.2017
Призрак призрака.. вот точно есть, но передать не могу. Тоже на 7 день пойду на кровь. Тьфу тьфу тьфу, высокого вам ХГЧ)
24.12.2017
Как говорят, высокого ХГЧ нам🙏
24.12.2017
Только такого!
24.12.2017
И вам удачи! Будем ждать стремительного роста ХГЧ))
24.12.2017
Удачи вам! Настрой позитивный! Все ждем результатов) Думаю, дня с шестого-седьмого с тестами начну. Раньше только расстраиваться.
24.12.2017
Молодцы!!! Спасибо!! И Вам!!))
24.12.2017
Была тишина полная,будто не было ни пункции,ни переноса. С 6дпп// полоски. Раньше не делала,но думаю на 5дпп призрак был бы точно). Одна пятидневка.
24.12.2017
Я пока не рискну, наверное, а то будет пусто - лишние расстройства. Дню к шестому-седьмому более вероятно что-то увидеть))
24.12.2017
Удачи//😉
25.12.2017
С 4ДПП тесты показывали призначных призраков, но у меня ХГЧ был высокий т.к двойня. А признаков ещё долго не было.
24.12.2017
Рано. Я пока боюсь)) Думаю, пару дней можно подождать, чтобы не волноваться лишний раз.
24.12.2017
Рано конечно, не терпите себе нервы. Это я безумная мамаша😂
25.12.2017
9дпп 7 ДПП можно ли сдать ХГЧ?