Девчулечки все добрый вечер😊😊😊всех с наступающим новым годом🤗Такой вопросик;сегодня 11 дпп все хорошо но вдруг откуда не возьмись Температура😣😣😣правда не большая 37 ,но очень страшно за свое состояние,утром свечка "Крайнон"29 хгч,мне сказали что из за "Крайнона "может быть температура,правда или нет???
Это ПРАВИЛЬНАЯ температура при приеме крайнона (прогестерона). Выше нос! хорошего хгч!
0
26.12.2017
Ответить
Это нормальная температура при приеме прогестероновой поддержки, все ок!
0
26.12.2017
Ответить
Нормальная беременная температура,от прогестерона. Я с такой всю Б ходила)))как родила,так и температура спала)))
0
26.12.2017
Ответить
У меня с 5 дпп (раньше не мерила) и по сей день (22-я неделя) температура ниже 37 не падает. Обычно в диапазоне 37-37,4 держится. Это действительно реакция на прогестерон.
0
26.12.2017
Ответить
У меня температура 37 держалась до 16 недель. Это от Прогестерона, у меня был утрожестан.
0
26.12.2017
Ответить
У меня тоже была при ЭКО беременности всё время 37, это нормально все врачи говорили.
0
26.12.2017
Ответить