Войти

11 дпп и откуда невозьмись Температура

Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

Это ПРАВИЛЬНАЯ температура при приеме крайнона (прогестерона). Выше нос! хорошего хгч!

0
26.12.2017
Ксения Ярош
Чистополь

Спасибочки 👐👐👐еду сейчас на хгч 🤞🤞🤞

0
27.12.2017
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

УДАЧИ!!!

0
27.12.2017
Ксения Ярош
Чистополь

Спасибо хгч показала 169 сегодня 12 дпп👐👐👐

0
27.12.2017
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

вот и ОТЛИЧНО!!! тихонько поздравляю!

0
27.12.2017
Ксения Ярош
Чистополь

Спасибо👐

0
27.12.2017
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Это нормальная температура при приеме прогестероновой поддержки, все ок!

0
26.12.2017
Ксения Ярош
Чистополь

Спасибо большое,очень растроилась если честно🙁

0
26.12.2017
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Не расстраивайтесь, берегите малыша)

0
26.12.2017
Ксения Ярош
Чистополь

🌷

0
26.12.2017
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Нормальная беременная температура,от прогестерона. Я с такой всю Б ходила)))как родила,так и температура спала)))

0
26.12.2017
Ксения Ярош
Чистополь

Спасибо🤗

0
27.12.2017
Katerinka
Сын, 8 лет 2 месяца Тула

У меня с 5 дпп (раньше не мерила) и по сей день (22-я неделя) температура ниже 37 не падает. Обычно в диапазоне 37-37,4 держится. Это действительно реакция на прогестерон.

0
26.12.2017
Регина Раисовна
Илья, 17 лет 9 месяцевПолина, 9 лет 8 месяцев Октябрьский

Это обычная температура при беременности ))

0
26.12.2017
Yana
Куклёнок старший, 8 лет 9 месяцевКуклёнок младший, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург

У меня температура 37 держалась до 16 недель. Это от Прогестерона, у меня был утрожестан.

0
26.12.2017
Елена
Дашенька, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже была при ЭКО беременности всё время 37, это нормально все врачи говорили.

0
26.12.2017
Скрининг 9+1 недель

Похожие записи