Девчулечки все добрый вечер😊😊😊всех с наступающим новым годом🤗Такой вопросик;сегодня 11 дпп все хорошо но вдруг откуда не возьмись Температура😣😣😣правда не большая 37 ,но очень страшно за свое состояние,утром свечка "Крайнон"29 хгч,мне сказали что из за "Крайнона "может быть температура,правда или нет???
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Тюмень
Это ПРАВИЛЬНАЯ температура при приеме крайнона (прогестерона). Выше нос! хорошего хгч!
0
26.12.2017
Ответить
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Тюмень
вот и ОТЛИЧНО!!! тихонько поздравляю!
0
27.12.2017
Ответить
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Это нормальная температура при приеме прогестероновой поддержки, все ок!
0
26.12.2017
Ответить
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Не расстраивайтесь, берегите малыша)
0
26.12.2017
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Москва
Нормальная беременная температура,от прогестерона. Я с такой всю Б ходила)))как родила,так и температура спала)))
0
26.12.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Тула
У меня с 5 дпп (раньше не мерила) и по сей день (22-я неделя) температура ниже 37 не падает. Обычно в диапазоне 37-37,4 держится. Это действительно реакция на прогестерон.
0
26.12.2017
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Октябрьский
Это обычная температура при беременности ))
0
26.12.2017
Ответить
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Екатеринбург
У меня температура 37 держалась до 16 недель. Это от Прогестерона, у меня был утрожестан.
0
26.12.2017
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Санкт-Петербург
У меня тоже была при ЭКО беременности всё время 37, это нормально все врачи говорили.
0
26.12.2017
Ответить