Девочки! Как бы не было тяжело, трудно, невыносимо, горько. Как бы не казалось, что силы кончились. Идти. И не сдаваться.
Желаем всем в новом году волшебных подарочков на тестах.
А мои пацаны, которые пришли через стимуляции, лапару, гистеру, ИИ, 4 протокола...
Шлют всем заразные лучи поддержки!
Илья - светлый. Костя - тёмный.
И да, оба похожи на мужа. Я шла мимо:) 








