17 неделя, утром пошла алая кровь и вышел сгусток с палец. Ничего не болит... едем в госпиталь...
P.S. Как же долго тут все, все еще жду, но чувствую сыночек шевелится.
17 неделя, утром пошла алая кровь и вышел сгусток с палец. Ничего не болит... едем в госпиталь...
P.S. Как же долго тут все, все еще жду, но чувствую сыночек шевелится.
Света, ты главное не паникуй, адреналин плохо действует на кровоток. Будем надеятся, что это всего лишь гематома. Держу за вас кулачки. Отпишись потом, что врач скажет.
Желаю,чтобы все было отлично!!!!Даже не соиневаюсь,что все так и будет!!!!
Светулька, держу за вас кулачки.пусть малыш крепко держиться за мамочку.
Свет, Храни вас Господь. Напиши потом обязательно, как и что.