Не начинаются М после цикла с выкидышем
Неудачные попытки((( Разбор пролета, мозговой штурм в дообследованииВыкидыш был 3-го декабря на 8 акушерской неделе. Выскабливание не делали, так как все вышло само. Повторное УЗИ было на 17 день после выкидыша, моя Ре по результатам сказала, что все в норме. Эндометрий был 8,5. Сегодня уже 38 день после выкидыша и никаких признаков. Единственное, после долгого сидения (я работаю сутками и работа сидячая) тянет поясницу прям как в тот день, когда был выкидыш. У кого как восстанавливался цикл в похожей ситуации? Какие могут привязаться болячки из-за выкидыша? Так надеялась, что раз все само вышло, то никаких последствий не будет.
Superstar?
У меня через 45 дней месячные начались, тоже передивала почему так... следующие начались уже как положено, через 28 дней
08.01.2018
Ответить
Daria
Начнутся после первой овуляции после выкидыша. А она происходит не через 2 недели как после менструации была б, а обычно на пару недель позже. У меня по УЗИ на 28 день после выкидыша был доминантный фолликул и овуляция лишь ожидалась. Всего до первых месячных после выкидыша прошло около 45 дней
08.01.2018
Ответить
Женя
Хорошо, что объяснили, тоже сижу жду.... не знала, что овуляция сдвигается после выкидыша
08.01.2018
Ответить
Наталья
Переделайте УЗИ,мало ли что...у меня на 75 день только пришли,но это не норма
08.01.2018
Ответить
Olga Vlasova
на сроке 8 недель уже прилично поднимается пролактин и нужно время, чтоб он теперь вошел в норму. вероятно, он не дал вовремя произойти овуляции, поэтому цикл растянулся.
08.01.2018
Ответить